Эта страна - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Эта страна
gromkenДата: Четверг, 2010-06-03, 7:43 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
spider-man, ладно.не говори.написать ты его хоть в состоянии?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
spider-manДата: Четверг, 2010-06-03, 8:10 PM | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
gromken, обидеться incover, если напишу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
gromkenДата: Четверг, 2010-06-03, 8:21 PM | Сообщение # 33
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
spider-man, я сомневаюсь,что "высшие" существа вроде тебя в состоянии его обидеть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enotovДата: Четверг, 2010-06-03, 8:57 PM | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gromken)
канешна.не сомневайся.все это только твоя вина.гордись собой.благодаря тебе мы тоже поуши кхм...в шоколаде.

ебать я горд. да и хуй бы с вами... мне вот только пиффка снова было мало и я расстроен.

Quote (spider-man)
а мне тож срать на свою страну. я её ненавижу

это взаимно.

Quote (incover)
таг точно, ты гавно.

так ведь и знал...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:02 PM | Сообщение # 35
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
капитанэ очивидность вас приветсвует,все знают что мы и нашо родино гавно,проста многие баяться это признать и прикрываются патриотизмом,а патриотизм эт совсем другое

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
spider-manДата: Четверг, 2010-06-03, 9:12 PM | Сообщение # 36
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
govorilka2705, я тоже надеюсь буду старостой.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
gromkenДата: Четверг, 2010-06-03, 9:30 PM | Сообщение # 37
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
дим,а ты патриоте?гыгы

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
БерцДата: Четверг, 2010-06-03, 9:33 PM | Сообщение # 38
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Криптон, плюсую;)
с одним я согласен с луркой:
Только массовые показательные расстрелы спасут нашу Родину!
а насчет этого... http://forum.postupim.ru/_fr/84/8584997.jpg
им по сколько лет? 12-13? и это типа нормально, посидеть с парой ящиков бухла. Это ж дружба, еба! Так что ли?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enotovДата: Четверг, 2010-06-03, 9:39 PM | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
а насчет этого... http://forum.postupim.ru/_fr/84/8584997.jpg
им по сколько лет? 12-13? и это типа нормально, посидеть с парой ящиков бухла. Это ж дружба, еба! Так что ли?

ты просто не слушал лекции профессора Жданова™. они рассказывают про пердящие бактерии и про то, что алкоголь на самом деле всеубивающий яд и что у этой страны нет будущего при таком его потреблении.
и вообще расклад такой, что нам осталось от силы 2-3 года до абсолютной жопы.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-03, 9:41 PM | Сообщение # 40
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
enotov, ты че забыл? тыж гавно! никаво неслухай, вали из страны

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
enotovДата: Четверг, 2010-06-03, 9:42 PM | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (incover)
enotov, ты че забыл? тыж гавно! никаво неслухай, вали из страны

ты заебал. рашка меня ещё потерпит.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
БерцДата: Четверг, 2010-06-03, 9:45 PM | Сообщение # 42
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
ты просто не слушал лекции профессора Жданова™. они рассказывают про пердящие бактерии и про то, что алкоголь на самом деле всеубивающий яд и что у этой страны нет будущего при таком его потреблении.

смотрел и слушал biggrin веду постоянные холивары по поводу бредовости и антинаучности идей данного "профессора". Так что меня тоже уже несколько раз во враги России записали cry
Хотя я просто считаю, что алкоголь (а особенно коктели, портвейн 777,пивко и водяра) - это ненужная вещь. Особенно до 20 лет. Но я, например, ничего не имею против разумного употребления хорошего красного вина.
Quote
и вообще расклад такой, что нам осталось от силы 2-3 года до абсолютной жопы
лол, это ты типа иронизируешь? Я с либерастоами в этом согласен - рашка катится в унылое говно. Лет через 15 скатится окончательно, когда будет исчерпан советский ресурс жкх, производств, транспорта и т.д.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:49 PM | Сообщение # 43
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
spider-man, смотря кде))
gromken, ну если сматреть па старому словарю то на процентоф 5,но не такой как говорят по ясчику и пишут в вики,я уважаю рашку за ее историю(русские не смотря на то что ани епнутые на всю голову,чета добились,а если в каждой русском была хотя бы одна еврейская жилка(ну веке 15-16)планета б ща называлаь абъедененная фидирация руских и закусочных у ашота),я пытаюсь ценить природу рашки(бросаю бечики в мусорко,не боасаю кде папало фантики),хотя не,я нихера не патриот-епись все канем,нахер все


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-03, 9:59 PM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
govorilka2705, да ладно те, многие небрасают куды папало, ценить природу рашки это кагто иначе, спраси у фила каг там на востоке природа, акуеть можно, чистайа раша

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
enotovДата: Четверг, 2010-06-03, 10:01 PM | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
лол, это ты типа иронизируешь? Я с либерастоами в этом согласен - рашка катится в унылое говно. Лет через 15 скатится окончательно, когда будет исчерпан советский ресурс жкх, производств, транспорта и т.д.

иронизирую. хотя доля правды в этом конечно есть. советский ресурс будет исчерпан гораздо быстрее, имхо biggrin и кстати не только либерасты утверждают, что рашка катиться в говно. о том же твердят и коммунисты и все, кто состоит в оппозиции. и как бы не кидались какашками в сторонников советского строя, идею "национального единства" всё равно хотят в наши умы внедрить. советский союз был силён идеологией, национальной идей, верой в светлой будущие. а сейчас ничего этого и нет. нас например впервые за всю мою жизнь первого мая этого года заставили идти маршем с флажками единой россии)) глупость казалось бы, но ведь на что-то это очень похоже...
рашка в самом деле довольно сильная страна. как государство оно может и дерьмо, но народ, хоть и разбавленный сворой идиотов и полнейших кретинов, всё равно остаётся тем, кем он был: и при совках и при царе и сотни лет до него. и никаким сраным либерализмом (и прочей мудотенью вроде него) это не убить. опять же имхо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: