|
Для настоящих футбольных фанатов.
|
|
| Creativcshik | Дата: Четверг, 2007-11-15, 5:49 PM | Сообщение # 1036 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Послезавтра все узнаем!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Суббота, 2007-11-17, 7:03 AM | Сообщение # 1037 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сегодня все решится
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Суббота, 2007-11-17, 12:33 PM | Сообщение # 1038 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Думаю 3:1 НАШИ ВЫИГРАЮТ!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| student | Дата: Суббота, 2007-11-17, 3:07 PM | Сообщение # 1039 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Creativcshik, ставлю 4:0
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Суббота, 2007-11-17, 11:10 PM | Сообщение # 1040 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Quote (Creativcshik) Думаю 3:1 НАШИ ВЫИГРАЮТ! Quote (student) ставлю 4:0 а получилось как всегда
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Суббота, 2007-11-17, 11:12 PM | Сообщение # 1041 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Ааааа...пипец! Мляяяяяя...жесть...тупасть...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| Лёша | Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 12:37 PM | Сообщение # 1042 |
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Это ужасно!!!! Теперь, мне кажется, даже Хиддинг поймет, что у нашей сборной нет шансов!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Понедельник, 2007-11-19, 4:51 PM | Сообщение # 1043 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Нидайбох хорваты не выиграют...у снобов... Добавлено (2007-11-19, 4:51 Pm) --------------------------------------------- Скорей всего Россия не выйдет в финальную часть че! Будем болеть за Италию!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| student | Дата: Понедельник, 2007-11-19, 5:01 PM | Сообщение # 1044 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Creativcshik, да ладно на этот большой футбол, есть например минифутбол или пляжный футбол, где наша сборная является одним из лидеров
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Понедельник, 2007-11-19, 5:56 PM | Сообщение # 1045 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Надо же так.... Оставался всего навсего 1 шаг, все зависило от нас, но .... без комментариев...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Вторник, 2007-11-20, 5:11 PM | Сообщение # 1046 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Вратарь сборной Хорватии и московского "Спартака" Стипе Плетикоса не исключает вариант, что его команда обыграет в заключительном матче отборочного турнира Евро-08 сборную Англии. "Когда у Англии были призрачные шансы выйти из группы, они давили на нас. Говорили, что они сильнее, а нам просто повезло. Они забыли, что мы их обыграли у себя на поле с разницей в два мяча. Но мы не обращали внимания на их заявления, а просто делали свое дело. Ведь, если бы мы не попали на Евро, это стала бы огромная трагедия для нашего народа. Для наших соотечественников футбол - больше чем игра. Каждую неудачу они воспринимают как семейную драму. Вот сейчас мы уже обеспечили себе путевку на Евро, а болельщики все равно недовольны поражением от Македонии. Два раза подряд проиграть мы просто не можем. Посему российским поклонникам рано опускать голову", - подытожил Плетикоса.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Среда, 2007-11-21, 1:06 AM | Сообщение # 1047 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Надеемся на хорватов!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Среда, 2007-11-21, 8:17 PM | Сообщение # 1048 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А ведь все зависило от нас.... теперь у нас практически нет шансов, потому что Хорваты уже решили задачу выхода на Евро и убиваться за нашу сборную они не будут... Хотя бывает всякое
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Четверг, 2007-11-22, 1:36 AM | Сообщение # 1049 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Млин млим АНГЛИЯ отыграла один мяч! Добавлено (2007-11-22, 0:29 Am) --------------------------------------------- (((((((((( Добавлено (2007-11-22, 1:16 Am) --------------------------------------------- Россия!!! Да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да!!!!!!!!!!!!! Добавлено (2007-11-22, 1:21 Am) --------------------------------------------- Финал:Россия-Италия будет надеюсь! Молодцы Россия! Спасибо хорватам!!! Добавлено (2007-11-22, 1:36 Am) --------------------------------------------- Я реальна самый пьяный чел в мире! Самый счастливый!! Ставьте плюс в репу! Кто седня отпишиться в этой теме тому плюс? Добавлено (2007-11-22, 1:36 Am) --------------------------------------------- Я реальна самый пьяный чел в мире! Самый счастливый!! Ставьте плюс в репу! Кто седня отпишиться в этой теме тому плюс?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-11-22, 9:23 AM | Сообщение # 1050 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Creativcshik, дааааа Англичане лохи, зато хорваты красавчики, вот кто достоин играть в финале!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |