Для настоящих футбольных фанатов. - Страница 72 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для настоящих футбольных фанатов.
studentДата: Вторник, 2007-11-27, 11:33 AM | Сообщение # 1066
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Creativcshik, я не говорю, что она пипец легкая, но и не сложная. Вот если бы попалась Италия или опять Хорватия, тогда бы жесть была happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
CreativcshikДата: Вторник, 2007-11-27, 1:24 PM | Сообщение # 1067
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
student, думаю хорваты слабее немцев! В любом случае повезло не повезло будем судить в августе 2008!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
EddiДата: Вторник, 2007-11-27, 2:47 PM | Сообщение # 1068
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Как бы там ни было, наши имеют приличные шансы на выход. Хотя финны довольно колючая команда. С ними вечно тяжело играть (сужу по хоккею и волейболу). Валлийцев обыгрывать должны дважды. Что касается Германии, то немцы есть немцы. В каком бы состоянии они не были, все равно представляют серьезную силу. Поэтому главное разойтись миром в очках, а в остальных матчах нужно нам самим не терять очки. Так может и выберемся даже с первого места.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Вторник, 2007-11-27, 6:22 PM | Сообщение # 1069
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Eddi, Creativcshik, да ладно вам в 45 году жопу немцам надрали и в этом надерем!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Вторник, 2007-11-27, 9:46 PM | Сообщение # 1070
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет очень интересное противостояние dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EddiДата: Среда, 2007-11-28, 6:13 PM | Сообщение # 1071
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
student, верно! Наши им покажут второй Сталинград! Камень на камне не оставят от их обороны!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CreativcshikДата: Четверг, 2007-11-29, 1:10 AM | Сообщение # 1072
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Эдди, звучит убедительно!
Уже скоро 2 декабря!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
studentДата: Четверг, 2007-11-29, 12:15 PM | Сообщение # 1073
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Пожелаем удачи нашим клубам в кубке УЕФА. Мы в них верим! Удачи!! Только победа!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
EddiДата: Четверг, 2007-11-29, 12:57 PM | Сообщение # 1074
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
student, удача дейтсвительно пригодится. Сегодня все наши команды должны решить задачу выхода из группы!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Четверг, 2007-11-29, 3:46 PM | Сообщение # 1075
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Eddi, И нетолько, нам нужны победы, чтобы обогнать Румынию и в слейдущем году представлять в Европе 6 клубов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-11-29, 7:50 PM | Сообщение # 1076
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
student, нужны только 3 победы, а тем временем Зенит уже проигрывает по ходу матча, не реализуя момент за моментом sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
IncubusДата: Воскресенье, 2007-12-02, 3:02 PM | Сообщение # 1077
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Закончился ещё одна неделя еврокубков, и что мы имеем!? 2 поражения и 2 ничьи!
Если так играют лучшии клубы страны, то зачем нам выставлять 6 клубов? чтобы проигрывать ещё позорнее?

Добавлено (2007-12-02, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия. Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия. Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия. Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция.

вот это повезло. у нас есть реальный шанс выйти из группы с 1 места

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
AleksandRRRДата: Воскресенье, 2007-12-02, 9:51 PM | Сообщение # 1078
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Incubus, группа довольно сложная и выйти мы сможем только со второго места, потому что Испанцы явно превосходят нас по составу, у Шведов есть Ибрагимович, а вот Греки нас не превосходят по составу, как я считаю, разве что они прошлый чемп европы выйграли.... но шансы есть... хотя могла бы группа и получше подобраться dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EddiДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:41 PM | Сообщение # 1079
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Да, группа нехилая... Жаль, что из третьей корзины румыны попали в группу С... Хотя если честно, то группа проходимая. 5 очков взять вполне реально. Испанцы в финальных частях турниров играют плохо, поэтому зацепить очки с ними можно. Для этого нужно сесть всей командой в обороне и ждать до последнего свой шанс. С греками наши должны играть в атакующий футбол, потому что в обороне их пересидеть невозможно, так как те сами играют на контратаках. Со шведами же главное выстоять, потому что у них очень мощная команда. На мой взгляд, шведы входят в первую тройку претендентов на золото (Хорватия, Германия и Швеция). Плюс у них, как уже говорил AleksandRRR, есть Ибрагимович, который забить может откуда угодно и как угодно (яркий пример матчи с ЦСКА). Так что мой расклад на групповой раунд такой: 1. Швеция (7 очков), 2. Россия (5), 3. Испания (4), 4. Греция (0). Из этой группы главное выйти, потому что разницы с какого места выходить нет. Ведь мы выходим на группу "смерти", на группу С, а там все соперники равны, даже Румыния может реально претендовать на выход. Мне удалось посмотреть две их игры и должен сказать, что это довольно крепкая и сыгранная команда.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CreativcshikДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:44 PM | Сообщение # 1080
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Нам надо занимать только первое место!!! Так как выходим мы на ИТАЛИЮ если не займем первое!!! Испанцев нада выиграть(оч сложна!) ничья со Швецией! И победа нада Греками! Россия 7очков
швеция 5 очков
Испания 4 очка
греция 0!
И тогда в лучшем случае идем на полуфинал к Итальянцам! Там поборемся!!! Будем надеяться!

Добавлено (2007-12-03, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Нам надо занимать только первое место!!! Так как выходим мы на ИТАЛИЮ если не займем первое!!! Испанцев нада выиграть(оч сложна!) ничья со Швецией! И победа нада Греками! Россия 7очков
швеция 5 очков
Испания 4 очка
греция 0!
И тогда в лучшем случае идем на полуфинал к Итальянцам! Там поборемся!!! Будем надеяться!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
Поиск: