|
Для настоящих футбольных фанатов.
| |
| student | Дата: Вторник, 2007-11-27, 11:33 AM | Сообщение # 1066 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Creativcshik, я не говорю, что она пипец легкая, но и не сложная. Вот если бы попалась Италия или опять Хорватия, тогда бы жесть была
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Вторник, 2007-11-27, 1:24 PM | Сообщение # 1067 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| student, думаю хорваты слабее немцев! В любом случае повезло не повезло будем судить в августе 2008!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Вторник, 2007-11-27, 2:47 PM | Сообщение # 1068 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Как бы там ни было, наши имеют приличные шансы на выход. Хотя финны довольно колючая команда. С ними вечно тяжело играть (сужу по хоккею и волейболу). Валлийцев обыгрывать должны дважды. Что касается Германии, то немцы есть немцы. В каком бы состоянии они не были, все равно представляют серьезную силу. Поэтому главное разойтись миром в очках, а в остальных матчах нужно нам самим не терять очки. Так может и выберемся даже с первого места.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Вторник, 2007-11-27, 6:22 PM | Сообщение # 1069 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Eddi, Creativcshik, да ладно вам в 45 году жопу немцам надрали и в этом надерем!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Вторник, 2007-11-27, 9:46 PM | Сообщение # 1070 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Будет очень интересное противостояние
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Среда, 2007-11-28, 6:13 PM | Сообщение # 1071 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| student, верно! Наши им покажут второй Сталинград! Камень на камне не оставят от их обороны!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Четверг, 2007-11-29, 1:10 AM | Сообщение # 1072 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Эдди, звучит убедительно! Уже скоро 2 декабря!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-11-29, 12:15 PM | Сообщение # 1073 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Пожелаем удачи нашим клубам в кубке УЕФА. Мы в них верим! Удачи!! Только победа!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Четверг, 2007-11-29, 12:57 PM | Сообщение # 1074 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| student, удача дейтсвительно пригодится. Сегодня все наши команды должны решить задачу выхода из группы!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| student | Дата: Четверг, 2007-11-29, 3:46 PM | Сообщение # 1075 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Eddi, И нетолько, нам нужны победы, чтобы обогнать Румынию и в слейдущем году представлять в Европе 6 клубов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает. ))))))))))) 6 вариант - история, общество.
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Четверг, 2007-11-29, 7:50 PM | Сообщение # 1076 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| student, нужны только 3 победы, а тем временем Зенит уже проигрывает по ходу матча, не реализуя момент за моментом
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Incubus | Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 3:02 PM | Сообщение # 1077 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
| Закончился ещё одна неделя еврокубков, и что мы имеем!? 2 поражения и 2 ничьи! Если так играют лучшии клубы страны, то зачем нам выставлять 6 клубов? чтобы проигрывать ещё позорнее?Добавлено (2007-12-02, 3:02 Pm) --------------------------------------------- Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия. Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия. Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия. Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция. вот это повезло. у нас есть реальный шанс выйти из группы с 1 места
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
|
| |
| |
| AleksandRRR | Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 9:51 PM | Сообщение # 1078 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Incubus, группа довольно сложная и выйти мы сможем только со второго места, потому что Испанцы явно превосходят нас по составу, у Шведов есть Ибрагимович, а вот Греки нас не превосходят по составу, как я считаю, разве что они прошлый чемп европы выйграли.... но шансы есть... хотя могла бы группа и получше подобраться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Eddi | Дата: Понедельник, 2007-12-03, 9:41 PM | Сообщение # 1079 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
| Да, группа нехилая... Жаль, что из третьей корзины румыны попали в группу С... Хотя если честно, то группа проходимая. 5 очков взять вполне реально. Испанцы в финальных частях турниров играют плохо, поэтому зацепить очки с ними можно. Для этого нужно сесть всей командой в обороне и ждать до последнего свой шанс. С греками наши должны играть в атакующий футбол, потому что в обороне их пересидеть невозможно, так как те сами играют на контратаках. Со шведами же главное выстоять, потому что у них очень мощная команда. На мой взгляд, шведы входят в первую тройку претендентов на золото (Хорватия, Германия и Швеция). Плюс у них, как уже говорил AleksandRRR, есть Ибрагимович, который забить может откуда угодно и как угодно (яркий пример матчи с ЦСКА). Так что мой расклад на групповой раунд такой: 1. Швеция (7 очков), 2. Россия (5), 3. Испания (4), 4. Греция (0). Из этой группы главное выйти, потому что разницы с какого места выходить нет. Ведь мы выходим на группу "смерти", на группу С, а там все соперники равны, даже Румыния может реально претендовать на выход. Мне удалось посмотреть две их игры и должен сказать, что это довольно крепкая и сыгранная команда.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Creativcshik | Дата: Понедельник, 2007-12-03, 11:44 PM | Сообщение # 1080 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
| Нам надо занимать только первое место!!! Так как выходим мы на ИТАЛИЮ если не займем первое!!! Испанцев нада выиграть(оч сложна!) ничья со Швецией! И победа нада Греками! Россия 7очков швеция 5 очков Испания 4 очка греция 0! И тогда в лучшем случае идем на полуфинал к Итальянцам! Там поборемся!!! Будем надеяться!Добавлено (2007-12-03, 11:44 Pm) --------------------------------------------- Нам надо занимать только первое место!!! Так как выходим мы на ИТАЛИЮ если не займем первое!!! Испанцев нада выиграть(оч сложна!) ничья со Швецией! И победа нада Греками! Россия 7очков швеция 5 очков Испания 4 очка греция 0! И тогда в лучшем случае идем на полуфинал к Итальянцам! Там поборемся!!! Будем надеяться!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Интер 4эвэр и ниипет!!!
|
| |
| |
|
|
|