Для настоящих футбольных фанатов. - Страница 71 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Для настоящих футбольных фанатов.
AleksandRRRДата: Четверг, 2007-11-22, 1:07 PM | Сообщение # 1051
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чудеса порой случаются... biggrin Ура!
Хорваты молодцы, обломали Англов... cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
studentДата: Пятница, 2007-11-23, 12:17 PM | Сообщение # 1052
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
"Московский комсомолец" рассказал об ещё одной ошибке англичан, которая, по мнению некоторых, раскрепостила хорватов. Во время исполнения гимна Хорватии, британский певец Тони Генри допустил маленькую ошибку в произношении, что повлекло за собой серьёзное изменение текста. Тот текст, который пропел исполнитель, звучал для хорватов буквально так: "Дорогая, мой пенис — гора!". Гимн написан на старом хорватском: этот язык крайне мелодичен, но довольно сложен. Строчка, в которой Генри ошибся, в идеале должна была звучать "mila kuda si planina" ("Ты знаешь, наша дорогая, как мы любим твои горы!"). Но исполнитель спел "mila kura si planina ", что означает "Дорогая, мой пенис – гора!" или "Дорогой пенис, ты гора!".

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
БЭТМЭНsДата: Пятница, 2007-11-23, 5:36 PM | Сообщение # 1053
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калач 36 region
пипец если често я не верил - хороватам памятник)))) happy happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Даешь еду - даю работу!!!
 
IncubusДата: Пятница, 2007-11-23, 7:07 PM | Сообщение # 1054
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
1 (1) Аргентина — 1 523
2 (2) Бразилия — 1 502
3 (3) Италия — 1 498
4 (6) Испания — 1 349
5 (5) Германия — 1 296
6 (9) Чехия — 1 290
7 (4) Франция — 1 243
8 (8) Португалия — 1 241
9 (7) Голландия — 1 170
10 (10) Хорватия — 1 129
11 (14) Греция — 1 114
12 (11) Англия — 1 113
13 (12) Румыния — 1 088
14 (13) Шотландия — 990
15 (15) Мексика — 985
16 (28) Турция — 924
17 (25) Колумбия — 907
18 (34) Болгария — 877
19 (18) США — 876
20 (19) Нигерия — 875
21 (26) Парагвай — 873
22 (16) Россия — 861


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
studentДата: Пятница, 2007-11-23, 7:10 PM | Сообщение # 1055
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
С какого хрена Болгария с 34 на 18 место перескочило ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
IncubusДата: Пятница, 2007-11-23, 7:18 PM | Сообщение # 1056
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
кода кстате будет жеребьёвка? и скем наши в одной крзине??(помойму с турками и францией, )

Quote (student)
С какого хрена Болгария с 34 на 18 место перескочило ?

они 2 раза выиграли вот и поднялись


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
CreativcshikДата: Суббота, 2007-11-24, 1:09 AM | Сообщение # 1057
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Жеребьевка будет 2 декабря в Люцерне!!! Наши в 4 корзине!!! Вместе с нами в корзине Французы, Турки и Поляки! Самая сильная на мой взгляд 2 корзина, там Италия, ХОРВАТИЯ, Чехия и Швеция! 3 корзина тож очень сильна, там Германия, Испания, Португалия и Румыния(хочу шоб к нам в группу попали Румыны!)! Откровенно слабая 1 корзина, там Австрия, Швейцария, Греция, Нидерланды!
Надеюсь на вариант: Австрия-Чехия-Румыния-Россия!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
EddiДата: Суббота, 2007-11-24, 11:14 AM | Сообщение # 1058
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий город Курск
Creativcshik, не спорю твой вариант группы хорош. Но если вспомнить, как хреново наши сыграли с евреями и андорцами, то возможно оптимальным вариантом для наших будет группа: Голландия, Италия, Германия. Я исхожу из того, что наши довольно прилично сыграли во всех матчах с сильными сборными (с Хорватией два раза по 0:0 и с Англией в очках разошлись миром 0:3, 2:1). Так что попадание на заведомо слабых соперников еще не гарантирует успех. Вспомни ЧМ-2002, там у нас вообще проходная группа была (Бельгия, Тунис и Япония), казалось бы надо рвать всех, а в итоге заняли третье место, выиграв только у Туниса...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CreativcshikДата: Суббота, 2007-11-24, 2:05 PM | Сообщение # 1059
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Эдди, действительно, в твоих словах есть что то! Ну я в принципе думаю что особой разницы и нет даже! Так как это ЧЕ и команды все сильные очень!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
studentДата: Суббота, 2007-11-24, 6:23 PM | Сообщение # 1060
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Слышали, что наши при жеребьевке на чемпионат мира 2010 попадут во вторую корзину. Вот это круто
Eddi, ну ты жжешь, наши тогда вообще могут на поле выходить!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
IncubusДата: Воскресенье, 2007-11-25, 8:35 PM | Сообщение # 1061
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: K.U.R.S.K.
Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, и Германия

КАК ВАМ?,

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево"...
 
CreativcshikДата: Понедельник, 2007-11-26, 6:52 AM | Сообщение # 1062
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Да уж млин группа не самая простая!!!!! Немцы очень упорная команда!!! Уэльс и Финны не подарки! Сложна нам придецца...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
studentДата: Понедельник, 2007-11-26, 4:21 PM | Сообщение # 1063
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 54
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Фигня, а не группа. Вот поглядите Германия еще придется попотет, чтоб второе место занять. Вот хохлам придется туго, им надо сделать маленькое чудо, чтобы выйти на чемпионат мира 2010.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Какую глупость не придумаешь всегда найдётся человек, который её сделает.

)))))))))))
6 вариант - история, общество.

 
AleksandRRRДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:26 PM | Сообщение # 1064
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Репутация: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас группа вполне проходимая, потому что немцы не самый плохой вариант из первой корзины, а Уэльс и Финнов наши должны побеждать, так что думаю все будет норм dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CreativcshikДата: Вторник, 2007-11-27, 2:59 AM | Сообщение # 1065
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Почему вы все думаете что нам так уж повезло с группой!? Германия на мой взгляд очень сильный соперник!!! По сильнее и Англичан, и хорватов! Нам повезло только в том что не попались на Итальянцев!! А во стальном нам не очень то повезло!!! Лучше б мы на греков попали!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Интер 4эвэр и ниипет!!!
 
Поиск: