Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?
AsmaryДата: Четверг, 2009-06-04, 2:38 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот у меня сегодня ничего не вышло....строгие тетечки попались...((((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
DaryДата: Четверг, 2009-06-04, 2:53 PM | Сообщение # 17
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
Неглупаядевчонка, я сидела на Б1) телефоном пользовалась. он у меня даже падал.. :0 все зависсит от тетек тех) biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
Margo_398Дата: Четверг, 2009-06-04, 2:54 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюмень
а мне сегодня улыбнулась удача!!! у меня с собой было 2 телефона,с одного в аське сидела(добрые люди помогали),а с другого смс писала учительнице! не спалили))) и парта В5 была)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DaryДата: Четверг, 2009-06-04, 2:54 PM | Сообщение # 19
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Награды: 47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
mainer, "Больше не буду " biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
 
VitalДата: Четверг, 2009-06-04, 3:28 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
А мне с местом оч повезло, А5, последняя парта ровно за столом проверяющих. У меня КМК на столе прям лежал, ещё формулы, я там в асе со старшим братом решал, то что не знал smile Потом даж сфоткал всё happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6749137 добавляйте =)
 
ученик2009Дата: Четверг, 2009-06-04, 3:30 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня сегодня смотрящие были какието дикие, такой фейс устроили на входе))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 3:32 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Мне тоже с местом повезло В5. Я спокойно шпаргалками могла пользоваться. за нами и не особо-то смотрели. А вот одноклассницу мою удалили с экзамена за шпоры. Что ж... не повезло. Им, наверное, в качестве организатора какая-нибудь злая страрушенция попалась... smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
VitalДата: Четверг, 2009-06-04, 3:35 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
У нас чёт вначале, когда ещё заходили, то всё както жёстко было, строгие все были, потом когда аудиторию закрыли, проверяющие говорят типа не парьтесь, там просто какаято комиссия была и даж шпоры разрешили достать smile

Добавлено (2009-06-04, 3:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Неглупаядевчонка)
А вот одноклассницу мою удалили с экзамена за шпоры

Фигасе, я думал, что удаление это миф, так как не от кого ещё не слышал чтоб удаляли surprised


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6749137 добавляйте =)

Сообщение отредактировал Vital - Четверг, 2009-06-04, 3:35 PM
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 3:35 PM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (Vital)
даж шпоры разрешили достать

Что они прям так и сказали: "Доставайте, ребятушки, всё, что у вас есть с собой и пользуйтесь на здоровьице". Так?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
murisaДата: Четверг, 2009-06-04, 3:36 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Перьмь, р призносится МЯГКО!!!
Dary,
Quote (Dary)
я сидела на Б1) телефоном пользовалась. он у меня даже падал.. :0 все зависсит от тетек тех)

А я сидела на Б1 и прямо передо мной идела злая баба, весь экзамен пялилась прямо на меня и сказала, кто достанет телефон-удалю с экзамена-типа седня комиссия!!!!!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 3:37 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (Vital)
Фигасе, я думал, что удаление это миф, так как не от кого ещё не слышал чтоб удаляли

Я тоже думала, что фигня всё это про удаление, что с первого раза никто не удалит... А оказывается, ошибалась я ...

Добавлено (2009-06-04, 3:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (murisa)
А я сидела на Б1 и прямо передо мной идела злая баба, весь экзамен пялилась прямо на меня и сказала, кто достанет телефон-удалю с экзамена-типа седня комиссия!!!!!!!!

Вот бывают же такие вредины как эта! smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
murisaДата: Четверг, 2009-06-04, 3:37 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Перьмь, р призносится МЯГКО!!!
Quote (Margo_398)
а мне сегодня улыбнулась удача!!! у меня с собой было 2 телефона,с одного в аське сидела(добрые люди помогали),а с другого смс писала учительнице! не спалили))) и парта В5 была)))

У меня на Литературе так было-2 телефона, да еще приглядывающим за нами была моя училка по алгебре, вот это было норм!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VitalДата: Четверг, 2009-06-04, 3:38 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щёлково
Неглупаядевчонка, ну не совсем так, там кароч мы с этими проверяющими пробный писали, один чел из класса пошутил, типа можно шпорами пользоваться по блату, они ничё не ответили, потом все достали, причём они видели, но ничё не сказали.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6749137 добавляйте =)
 
ученик2009Дата: Четверг, 2009-06-04, 3:38 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас тоже чет про какуюто комиссию нам загоняли))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 3:39 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (Vital)
ну не совсем так, там кароч мы с этими проверяющими пробный писали, один чел из класса пошутил, типа можно шпорами пользоваться по блату, они ничё не ответили, потом все достали, причём они видели, но ничё не сказали.

А... ну тогда ясно! Вот бы нам так! smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: