Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 8:12 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Раскройте секрет! smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
kr1keДата: Четверг, 2009-06-04, 8:13 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
обычно...у кого КПК у кого моб...У каждого свое как говориться)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 8:14 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
так что его на парту доставать что ли?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
CandyManДата: Четверг, 2009-06-04, 8:14 AM | Сообщение # 4
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ваще за нех, просто тел)) инет, или кпк + инет :))
в этом ничего сложного, всегда было ясно что любой екзамен можно с помощью инета сидеть))
мне ща оч много знакомых в аську пишут)) кто на егэ сидит^^ одному неповезло 2ой ряд, 1ая парта:))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 8:14 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Кроме туалета я не представляю как ещё можно достать телефончик

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
ПриведДата: Четверг, 2009-06-04, 8:15 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
КПК+телефон. Не только на парту, надо его еще поднимать что бы сфоткать нормально biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдаю: Русский(29.05.09), Математика(04.06.09), Физика(15.06.09)
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 5941576
Поставьте +, а то меня один урод в минус загнал. Пожслт :)
 
CandyManДата: Четверг, 2009-06-04, 8:15 AM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
можно и музыку сидеть слушать))
просто уметь надо happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 8:15 AM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (CandyMan)
одному неповезло 2ой ряд, 1ая парта:))

И как же он телефон достанет?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
ПриведДата: Четверг, 2009-06-04, 8:15 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
CandyMan, +1 biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдаю: Русский(29.05.09), Математика(04.06.09), Физика(15.06.09)
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 5941576
Поставьте +, а то меня один урод в минус загнал. Пожслт :)
 
НеглупаядевчонкаДата: Четверг, 2009-06-04, 8:15 AM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 29
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кировск, Мурманская обл.
Quote (Привед)
КПК+телефон. Не только на парту, надо его еще поднимать что бы сфоткать нормально

Вот бы мне так... smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Меня постоянно преследуют умные мысли...но я быстрее
...все будет так как надо...даже если будет иначе...
Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
 
CandyManДата: Четверг, 2009-06-04, 8:20 AM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
я хз как он достал)) но умудряется же в асю писать^^ biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
mainerДата: Четверг, 2009-06-04, 8:22 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господи, да неужели все так боятся достать телефон? Если не подавать виду и не дергаться, то ничего не заподозрят. Я на первой парте сидел и шпоры доставал. В крайнем случае, даже если запалят, скажешь ой, а я не успел ничего посмотреть, вот возьмите у меня я больше не буду.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ValentinoДата: Четверг, 2009-06-04, 8:24 AM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
CandyMan, Я тоже когда пробники писал, когшда на русском сидел по аське отправлял... они мне ответ)))) Там реально все можно, если только осторожно)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kirbasДата: Четверг, 2009-06-04, 2:32 PM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва (Лианозово)
сидел и на русском и на алгебре на 2 парте, смотрел в телефон. Залог успеха - длинные волосы (или челка), за ними не видно куда смотрят глаза)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VKFTSHДата: Четверг, 2009-06-04, 2:34 PM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Телефон (Opera mini)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: