|
Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть?
|
|
| dinozauer | Дата: Четверг, 2009-06-04, 3:43 PM | Сообщение # 31 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Неглупаядевчонка) Что они прям так и сказали: "Доставайте, ребятушки, всё, что у вас есть с собой и пользуйтесь на здоровьице". Так? а нам прямо так и сказали, но предупредили борзеть не надо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
икт(66 баллов), русский(x баллов), математика(жду), физика(она придет вскоре)
|
| |
| |
| K-timka | Дата: Четверг, 2009-06-04, 4:24 PM | Сообщение # 32 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
| А я сидел с телефоном, меня спалили: ко мне походит учиельница и говорит "Давай сюда"! А я еще скипишнул, начал в карман засовывать телефон и говорю" ничего нету, ничего не дам!" Она обратно села. Потом я достал телфон под партой, она смотрела на меня и улыбалась. Потом я сижу мирно катаю, а ко мне наблюдающая подходит ( тут я думал конец, все!!! написал экзамен) и говорит " ТЫ что-то хотел?" Я не расстерялся , говорю "Черновик дайте пожалуйста( Я за экзамен 8 листов исписал ) Она дала мне черновик.Смотрю, а они обе смеются - прикалываются значит. Потом я немного посидел, снова достаю телефон. Вдруг слышу: тихо так ручкой кто-то стучит.Смотрю-они сидят обе улыбаются, намекают типа нехрен наглеть. Ну я тут снова не расстерялся, сделал глаза как у кота в Шреке, нариовал шоколадку на листе и подписал " С МЕНЯ ШОКОЛАДКА".Сидел на Б5 но палили меня по страшному. Так вот. Видно шоколадка подействовала и меня больше на палили. ПОд конец экзамена, я дописываю С4, времени не хватает, дотаю калькулятор(в телефоне) начинаю считать. Мне говорят " Давай пиши уже быстрее" . А я "Это калькулятор".Она замолчала, типа"ну ладно, раз калькулятор(на экзамене по математике ).ПОтом я все написал, шоколадку принес...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dary | Дата: Четверг, 2009-06-04, 4:32 PM | Сообщение # 33 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2515
Репутация: 348
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Пермь
| K-timka,
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я люблю свой народ, хотя моя синхронность равна нулю. Ну и что, что я наркоман, или не много пьян ...
|
| |
| |
| Alain | Дата: Четверг, 2009-06-04, 4:34 PM | Сообщение # 34 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
| Сидела в юбке. Чтобы напечатать,приходилось ее немного задирать эт ерунда..еще доставала иногда ..чтобы фотографировать..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AndreyM | Дата: Четверг, 2009-06-04, 5:35 PM | Сообщение # 35 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Мне сегодня ужасно повезло!! Можно было сидеть с телефоном и не палиться!! Всё зависит от проверяющих...Правда толку особого не было, я дурак, не пробовал фоткать на nokia n73, а на нем надо далеко отводить от текста...фотки всегда херовые получались, так что пришлось просто в аське общаться, зато прикольно, мне еще и анекдоты присылали, в конце я вообще аудиторию фоткал))) Всё было интересно! А еще ко мне одна из проверяющих подошла и говорит: "Никому не говори об этом" (А меня раз 10 наверное палили с телефоном, я просто забывал выключать звук при вспышке) Обидно стало, когда батарея села на 4-ом часу экзамена...Пришлось вот тупо сидеть и фоткать ЕГЭ для учителя да и просто чтобы было на память.... На счет шпор: Сидел с 2-мя листами А4, там куча формул и т.д. Смешались среди всех остальных листов. ИМХО, ими пользоваться даже нужно... Но многим они не помогут. Надо только аську и других умных людей... У меня друг раньше ушел с экзамена, в аську зашел, я охерел, обрадовался и ему еще дал свои задания Вот бы так еще на английском, обществе и истории....А русский - самый сучий экзамен был, проверяющая одна мымра! Таких в тайгу надо, чтобы не пытались мешать нам! Вроде всё супер остальное..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
|
| |
| |
| Kiruhlllll | Дата: Четверг, 2009-06-04, 5:48 PM | Сообщение # 36 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Я на алгебре с PSP сидел вообще)) Добавлено (2009-06-04, 5:48 Pm) --------------------------------------------- Причём на парте А1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-------------------------------------------------- Поступаю на ВМиК МГУ
|
| |
| |
| korom | Дата: Четверг, 2009-06-04, 5:51 PM | Сообщение # 37 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Неглупаядевчонка, а у нас ничего нельзя было, телефон сдал на входе, спереди и сзади тети сидели, нам еще сказали, что проверка из министерства и чтоб не вздумали... Вообщем грустно это все... Вот такой компот.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| AndreyM | Дата: Четверг, 2009-06-04, 5:55 PM | Сообщение # 38 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Играл что ли? Блин. Я думал, что мне повезло, я из Калининграда и пишу самым последним... А когда друг мой выложил вопросы на форум, мало людей ответили)) Видимо отходили от экзамена сами... Сейчас тоже башка болит))) Надо думать, как списывать на оставшихся экзаменах!!!))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
|
| |
| |
| aggressor74 | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:06 PM | Сообщение # 39 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинск
| у моего друга на экзамене вообще телефон заорал, благо одна из двух смотрящих была из нашей школы, телефон на стол положил к ним и всё
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ-2009 м+р+ф=204
|
| |
| |
| Бабушка_Бэтмэн | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:19 PM | Сообщение # 40 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дальний Восток. Через месяц в Питер.
| А я как лох полный блин, в интернет то зайти могу, зато фото по аське скидывать не получается. Главно все как обычно, нажимаю пользователя, жму - отправить файл, выбираю, идет инициализация - и так идет и идет, как-то оставила и забыла на минут 20 про телефон, так она все шла и шла . короче не отправляются у меня файлы. вот такой дурдом. а в чем проблема разобрать не могу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я не порядочная. Только учусь. *** Город вечных контрастов, город извечного напрасно. Питер жди-и-и. Скоро ты будешь мой)
|
| |
| |
| tten | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:25 PM | Сообщение # 41 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| Как вы умудряетесь на форуме на экзамене сидеть? http://forum.postupim.ru/_fr/21/6725967.jpg
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал tten - Четверг, 2009-06-04, 6:25 PM |
| |
| |
| AndreyM | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:27 PM | Сообщение # 42 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| Да бывает такое... Возможно человек, который принимает файл - не нажал на принять, либо у него версия QIP старая. ОТСЫЛАЮТСЯ ФАЙЛЫ ТОЛЬКО НА НОВЫЕ ВЕРСИИ QIP'ОВ!!! Проверено)) Добавлено (2009-06-04, 6:27 Pm) --------------------------------------------- tten, супер! Было наподобие этого 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
|
| |
| |
| Бабушка_Бэтмэн | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:27 PM | Сообщение # 43 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дальний Восток. Через месяц в Питер.
| Quote (AndreyM) Да бывает такое... Возможно человек, который принимает файл - не нажал на принять, либо у него версия QIP старая. ОТСЫЛАЮТСЯ ФАЙЛЫ ТОЛЬКО НА НОВЫЕ ВЕРСИИ QIP'ОВ!!! Проверено)) А какая новая версия? Может у меня самой старая? Или когда инициализация идет, значит не может быть хоть как старой?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я не порядочная. Только учусь. *** Город вечных контрастов, город извечного напрасно. Питер жди-и-и. Скоро ты будешь мой)
|
| |
| |
| AndreyM | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:31 PM | Сообщение # 44 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
| У меня долго была инициализация, а толку нет. Просто не принимает. www.qip.ru Просто качай там версия всегда новая))) QIP ver. 2005 (8092) вроде это новая сейчас.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
второй поток. в универе сдаю литру 10 июля. А надо было в школе))
|
| |
| |
| Icecreamcola | Дата: Четверг, 2009-06-04, 6:36 PM | Сообщение # 45 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Вот если бы у меня был норм телефон с норм камерой я бы тоже чонить придумал.. Но к сожалению не судьба... Пару раз можно было сфоткать - сидел трудовик... Смотрел пристально, Плюс еще одна тетка была. Но шпорами я пользовался.. Хотя и не очень помогло. да и помочь мне некому было. Рядом одни двоечники. Рядом сидел грузин который все время норовился списать у меня Он меня так достал что я не выдежал и решил ему чортову половину всех от А.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |