DoReMi, блин.......оохренели там совсем! У нас просто в аудитории какой-то парень сидел...сказать,что он лох,не сказать ничего....Сидел весь экзамен ваще не втыкал че происходит...Мало того,что у него вспышка 2 раза сработала, так он еще ЕГЭ синей шариковой ручкой заполнял!Блин,он же может так лохануться снова....