За***уя придумали это ЕГЭ?! - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
За***уя придумали это ЕГЭ?!
KsetДата: Суббота, 2009-07-11, 8:05 PM | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Спайдермен, убейся.
Он не наезжал на москвичей.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6400542
 
2t6y236p4Дата: Суббота, 2009-07-11, 8:06 PM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
spider-man, задания в Москве и в регионах абсолютно одинаковые по сложности,сама решала знакомой из Москвы химию с биологией,абсолютно все такое же,как и у меня было,если даже не легче,вот!

Тебе кто в ухо пёрнул,что у нас задания из книжек ФИПИ были?Так и скажи,что я вот ЕГЭ завалил из-за собственной лени или чего там ещё,нет,надо обязательно всех вокруг обоср**ь и себя ещё и жертвой выставить! wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 8:11 PM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
spider-man, ты чего несёш? Перечитай ещё раз пост и врубись в его смысл.
Я говорил про двоечников-взяточников и им подобных.Если ты один из них ,то тебе место
в армии.
Quote (spider-man)
думаеш все москвичи жирные свиньи
.Нет.Ничего подобного я не утверждал.

А то,что у тебя денег нет и живёш ты как все ,так это к теме никакого отношеня не имеет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
BakSyДата: Суббота, 2009-07-11, 8:12 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин ну вот по-моему всё это ЕГЭ показывает даже не столько что ЕГЭ-говно, а то что сначала надо поднимать уровень образования в школах, а потом уж устраивать ЕГЭ! Ведь по идее на ЕГЭ всё должно быть по школьной программе.....но ведь не для кого не секрет что без большого количества времени потраченого на самоподготовку или подготовку с репититором ЕГЭ по математике, физике и информатике, английскому просто не сдать на высокие баллы!!! angry
Что уж говорить о разнице даваемого образования в какой-нить школы с переферии более менне крупного райцентра и физ.-мат. лицея Москвы!!! А ЕГЭ ведь для всех одно....... angry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Наш девиз непобедим....сдадим ЕГЭ и не спиздим!!!
 
spider-manДата: Суббота, 2009-07-11, 8:14 PM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
да тота по физике в деревеи были задачи в4 с калоритметром а в москве про поршень. умненькие вы вроде иногородние одно и тоже решаете я не говорю про всех есть там дествительно умные но таких мало только про дагестан посмотри больше всего 100 балников а роже та у них тупые не морщинки интелекта!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
vnaumkinДата: Суббота, 2009-07-11, 8:14 PM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
А со вступительными экзаменами легче было? Или их можно было сдать без особой подготовки?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
in_finitiДата: Суббота, 2009-07-11, 8:16 PM | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: 324
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
vnaumkin, вступительные покупались в половине случаев

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бакалавриат ФКН НИУ-ВШЭ ('13)
магистратура МИЭФ НИУ-ВШЭ ('15)
PhD '20
 
spider-manДата: Суббота, 2009-07-11, 8:16 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
vnaumkin вот именно сложнее а то все колышники подают у кого по трем предметам где-то в сумме 100 балов и делают мега конкурс.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 8:17 PM | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
BakSy, да ты прав.Но как говриться ,Экзамены это отличный повод,знать хоть что-то достаточно хорошо, хотя бы в течении короткого просежутка времени.Действеительно
образование в школах у нас не на том уровне,но никто не запрещает учиться самостоятельно.
А требования к знаниям абтуриентов ,выдвигаемые ЕГЭ, на самом деле фигня, по сравнению с требованиями вузов .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
АлискаДата: Суббота, 2009-07-11, 8:18 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Русский, общество - 70% заданий на ЛОГИКУ, причём простейшую" - не соглашусь, оооочень много некорректных вопросов

по русскому языку проверяют эссе по шаблону и способы подчинительной связи)! имхо должна проверяться орфография и пунктуация в первую очередь.
егэ- зло.
усредняет безумно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


лучший способ избавиться от абсурда-перестать в нем участвовать
 
2t6y236p4Дата: Суббота, 2009-07-11, 8:21 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
spider-man, не пори чушь!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
djfedosДата: Суббота, 2009-07-11, 8:25 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
Ну это пыщьпыщь нериальне детки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 8:26 PM | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
spider-man,
Quote (BakSy)
да тота по физике в деревеи были задачи в4 с калоритметром а в москве про поршень

Ни какой разницы.часть В одинаков элементарна во всех вариантах.

Quote (in_finiti)
подают у кого по трем предметам где-то в сумме 100 балов и делают мега конкурс.

Ну если это для тебя серьёзная конкуренция, то извини друг, тебе тогда в пту.

Quote (BakSy)
а роже та у них тупые не морщинки интелекта!!!

А с каких это пор интелект зависит от рожи??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
djfedosДата: Суббота, 2009-07-11, 8:26 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
arifmetik, ты пышьпышь? cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 8:27 PM | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
djfedos, всмысле?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: