За***уя придумали это ЕГЭ?! - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
За***уя придумали это ЕГЭ?!
2t6y236p4Дата: Суббота, 2009-07-11, 8:27 PM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
arifmetik, +1.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
 
djfedosДата: Суббота, 2009-07-11, 8:28 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 398
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow City
arifmetik, ну ты пыщь-пыщь??? я этмо имел ввиду

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МПГУ Геофак
Геология - 5
Математика - 5
История - 5
Картография - ?
Землеведение - ?
Физика - ?
Английский Язык - ?
 
FlameshadowДата: Суббота, 2009-07-11, 8:29 PM | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объясните про Дагестан поподробнее! Что про них все твердят, я тож хочу быть в теме... biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

7.07.09 - русский язык + (
10.07.09 - математика + (((
13.07.09 - физика
 
tinkleДата: Суббота, 2009-07-11, 8:40 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (arifmetik)
А с каких это пор интелект зависит от рожи??

скорее наоборот) Но связь определенно присутствует.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский
математика
обществознание
английский
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 8:41 PM | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
Flameshadow, тут вроде была тема про Дагестан.В общем оказалось , что по статистике в Дагестане стобальников больше чем в любом другом регионе и возникли серьозные подозрения,что многие дагестанцы списвали на экзамене.Недовольные этим товарищи
просто места себе не находят и кажый орёт,что в его решионе были сааамые сложные
задания и самый жесточайший контроль.Впрочем их можно понять.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
tinkleДата: Суббота, 2009-07-11, 8:41 PM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Flameshadow)
Объясните про Дагестан поподробнее! Что про них все твердят, я тож хочу быть в теме...

мне тоже интересно.

Добавлено (2009-07-11, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
тьфу, пардон.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский
математика
обществознание
английский
 
KsetДата: Суббота, 2009-07-11, 8:42 PM | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
поищи тему "беспредел в дагестане"
спайдермена все обижают, всё вокруг - это заговор евреев, дагестанцев, негров и пингвинов, ага

картинка с тонким намёком

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Прикрепления: 3839960.jpg (31.3 Kb)


http://vkontakte.ru/id6400542
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 8:43 PM | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
Kset, зачёт!)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
Allykard89Дата: Суббота, 2009-07-11, 8:51 PM | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕГЭ увиличил доступность поступления,но не профориентацию.
Лана тама кто на менеджерков и юристов учица.А на медиков если? surprised ..В институте до 3его курса мало кто дотягивает.
Глупо это както,Фурсенко,глупо... wink
зы.согласен с BakSy,сначало надо поднять уровень образования в школах,а потом уже проводит ЕГЭ.
А насчет того что "Ломоносовых" в деревнях выевлять,а олимпиады на что?
Лучше бы какие бы нибудь центры профильные для них сделали.А не заставляли бы зазубривать неккоректные вопросы тестов.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Allykard89 - Суббота, 2009-07-11, 8:53 PM
 
KsetДата: Суббота, 2009-07-11, 8:59 PM | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Некорректных частей тестов очень мало
Сколько их? Покажите мне на них. Чтобы их было достаточно много.
Дальше - не каждый деревенский житель имеет возможность написать эту олимпиаду.
Повторяю - ЕГЭ лучше, чем вступительные экзамены в обычной форме. Оно достаточно на много(конечно, не на совсем, не на 100%)уравнивает шансы поступления.
Всё познается в сравнении. Вы сдавали экзамены преподу, который уже настроен вас завалить? Который всё равно задаст очень сложный вопрос, найдёт способ вас засыпать.
В результате, чтобы обмануть систему поступления, надо дать больше денег. В некоторых случаях это невозможно. В итоге мы имеем уменьшение количеств поступления такими вот "блатными" способами.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6400542
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 9:00 PM | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
Allykard89, то что кимы часто содержат некорректно сформулированые задания,
а ещё чаще откровенно тупые задания это,безусловно, очень плохо.КИМы надо переделывать в корне.Это факт.Но насчёт принципа единого экзамена нельзя сказать ничего плохого.
Но все ващи аргументы основаны на подмене понятий.Вы говрите ЕГЭ ,а имеете ввиду КИМы.
ЕГЭ - форма проведения экзамена, порверенная на практике "Западным миорм" и подтведивщая свою эффектвность.
КИМ - контрольные материалы, которые у нас составляют,судя по всему малообразованные педагоги. ЕГЭ= благо,КИМы надо срочно переделывать от и до.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.


Сообщение отредактировал arifmetik - Суббота, 2009-07-11, 9:02 PM
 
KsetДата: Суббота, 2009-07-11, 9:03 PM | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Лишь небольшая часть КИМов некорректа.
Процентов 30-50(по собственным расчётам) не соответствуют школьной программе. Благо, можно легко и без проблем с затратами 300-500 рублей подготовиться в течении года САМОМУ к этим несоответствующим школьному образованию пунктам.
Я сомневаюсь, что кто-то смог бы сделать КИМы кардинально лучше. Производство подобных тестов - это система, которая оттачивается лишь со временем.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id6400542
 
webmathДата: Суббота, 2009-07-11, 9:04 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 34
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Село
1. Кто придумал - вопрос и для меня открыт. Знаю, на чьи деньги это всё раскручивалось. Но даже эти почтенные и древние организации не смею заподозрить в авторстве столь далеко идущего губительного плана. Прикрытие - понятное и разнообразное, вплоть до благородства помыслов и демократизации умыслов.
2. На этом фоне расцвет коррупции - ерундовина и бытовуха. За короткое время узнал, не напрягаясь, все расценки на "помощь" на разных уровнях. Явление стало на порядок более массовым и примитивным.
3. Продолжение будет следовать для каждого персональное, но, в целом, предсказуемое - в вузах.
4. Позитив, канешна, есть. Но и он - своего рода взятка для народа. А как же - так же.
5. Но! Головы-то на плечах у вас остались? Вперёд! И с песней по жизни!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Понимаешь...
 
arifmetikДата: Суббота, 2009-07-11, 9:05 PM | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 53
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: да какая вам разница?
Вот мне интересно, для чего было ваще создавать эту тему?
Я подозреваю ,что фвтор просто не доволен своими результатами и ,пытаясь обвинить во всём егэ, ищет поддержки со стороны форумчан.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Зачислен на ФФ НГУ.
Всё!Теперь уж точно можно спать спокойно.
 
KaplanДата: Суббота, 2009-07-11, 9:07 PM | Сообщение # 45
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ---
Allykard89, хахахах! Чтоб ты спросил!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Well in the village during the summer... Shit stick to the shoes...
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: