Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ
DAnilK@Дата: Четверг, 2010-05-27, 9:32 PM | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 15
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно, а когда-то задания для егэ должны кончиться, бесконечно новые же тоже не в силах никто придумывать, тогда что? тупое заучивание старых кимов?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
motobiker2008Дата: Четверг, 2010-05-27, 9:33 PM | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин Егэ ваще это латерея вот сегодня писал егэ по информатике и понял после того как посоветовался с друзьями что все это ка кповезет у меян например попалось задание А15 нестандартное и нигде я таког оне видел и хрен знает что с ним делать а у друзей нормльное обычное задание было с кодировкой цвета страницы bgcolor=ff00ff во блин В4 усложнили тоже жесть )

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Четверг, 2010-05-27, 9:34 PM | Сообщение # 33
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DAnilK@)
интересно, а когда-то задания для егэ должны кончиться, бесконечно новые же тоже не в силах никто придумывать, тогда что? тупое заучивание старых кимов?

уже такое происходит, ничего нового не придумывается


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Ex_AnimOДата: Четверг, 2010-05-27, 9:35 PM | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 43
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
motobiker2008,
сцудьба...удача...везение... wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Р+О+А = 212
Р+О+М = 201
 
Sweet2300Дата: Четверг, 2010-05-27, 9:45 PM | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 12
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote (DAnilK@)
Егэ ваще это латерея

согласна, сегодня мне с биологией повезло, а что будет дальше...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ОФП-85
Биология - 83
Русский - 78
Итого:246-бюджет=))
--------------
Химия - 75
Матеша- 63
*Серебро*
 
maksimusДата: Четверг, 2010-05-27, 9:55 PM | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
там была в конце одна умная, важная мысль, но ее, разумеется, никто не услышал: если учитель действительно и правильно учит математике, а не готовит к экзамену, то все равно, в какой форме этот экзамен сдавать. правильно на 100 %.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
DAnilK@Дата: Четверг, 2010-05-27, 11:20 PM | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 15
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
+100
как всегда: то, что надо слышать, мы слушаем, но не слышим


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
_NooB_Дата: Четверг, 2010-05-27, 11:58 PM | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
извините за флуд, но можно вопрос: реальные варианты по русскому языку 2009 годов похожи с досрочными 2010?

По теме: а я сам не знаю чего хочу - не хочу ЕГЭ, но и потом сдавать в университете их экзамен как-то тоже. Наверно уж лучше теперь ЕГЭ напишу. Все равно его на наше поколение (2010) не отменят.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский язык - 65
Математика - 69
Физика -
 
Dosart1Дата: Пятница, 2010-05-28, 0:05 AM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Эту дебильную тему, поднимаю каждый год, и каждый год одно блаблабла, от людей, от которых ничего не завесит. Снимут ещё 10 "Пусть говорят," но это ничего не изменит

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dephДата: Пятница, 2010-05-28, 0:21 AM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск->Казань
егэ хороший вариант пойти в армию, либо пройти на халяву в вуз. кому как повезет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помощь в сдаче егэ.
ЕГЭ 2009 успешно завалил и поэтому учусь в КФУ)
 
qeIPДата: Пятница, 2010-05-28, 5:51 AM | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ЕГЭ не вариант, то чем его заменить? имхо он объективно оценивает знания

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qeIPДата: Пятница, 2010-05-28, 7:23 AM | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
omg что так сложно поставить крестик там где надо. Насчёт демо, вы че хотите, чтобы на реальном экзамене только цифры поменяли и все? Просто демо и реальный экзамен похожи очень сильно, задания аналогичные. ЕгЭ - шанс для очень многих,есть минусы, но плюсов больше

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
qeIPДата: Пятница, 2010-05-28, 8:41 AM | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
stakan, ну да, это нервы, согласен, со мной тоже было, потом ниче начал решать, всё нормально стало. Традиционные экзамены в вузе тоже не выход, ехать туда, сдавать. так проще.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Роман_ВасиличДата: Пятница, 2010-05-28, 8:53 AM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
Кстати, если вы заметили, программу снимали где то в апреле - начале мая, так как Малах говорил: "типа у нас есть еще месяц что бы то да сё..." вот я ржал) какой нахер месяц, через месяц уже все результаты будут)
Лично я не против ЕГЭ и то что ЕГЭ помогает провинциалам поступить в ВУЗы более-менее это так и есть.
Сам из деревни)
Канделаки пригласили что типа она ведущая "Сомый Умнай" (ни разу не смотрел) типа она такая все знает про нынешнюю систему образования и может еще что то там говорить ("Мы вот, бля, советские люди...")
Вобщем программа неочем была - лишний повод покудахтать на актуальную тему.
Следующая программа поинтересней будет)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
Выпускник2()1()Дата: Пятница, 2010-05-28, 8:57 AM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: уфа
самое смешное что сказали что егэ предотвратил коррупцию!! это бред...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

информатика - 82!!!
русский - 73
математика - ???
физика - "ппц"
 
Поиск: