Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ
fantazerkaДата: Пятница, 2010-05-28, 6:30 PM | Сообщение # 61
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dosart1, бывает такое очень часто))Мне рассказывали про одного парня, который часть А по математике (когда она была) вообще практически без ошибок делал - тыкал наугад, хотя в реале даже таблицу умножения плохо знал!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
KarriДата: Пятница, 2010-05-28, 7:03 PM | Сообщение # 62
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 262
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Жена_декабриста^^)
Пиши на стенах "TV no more!"(с)

+1
Передачу не смотрела и, о том, что она вообще была, узнала из форума biggrin
Егэ - это зло, убивающие наше и без того не особо интеллектуальное общество, зло это в нашей стране не единственное, к сожалению. Но система не оставляет нам особого выбора, приходится подчинятся, используя плюсы Егэ, которые, безусловно, есть. Надеюсь сдать, поступить и надеюсь, что мои дети сдавать Егэ не будут smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский язык [78] Математика [85] История [78] Обществознание [90]

АГУ, истфак)

 
fantazerkaДата: Пятница, 2010-05-28, 7:04 PM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Karri, присоединяюсь к твоим словам!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
Роман_ВасиличДата: Пятница, 2010-05-28, 7:09 PM | Сообщение # 64
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
такое как сейчас они уж точно писать не будут)
прогресс идет вперед, в будущем может, вообще будет тахионное сканирование мозга в конце обучения а вместо уроков - операции на вживление умений (как в "Матрице"). Было бы прикольно взглянуть на это)
Наступает век информации, камрады)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
VladqДата: Пятница, 2010-05-28, 7:09 PM | Сообщение # 65
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто помнит, что говорил товарищ, представляющий ГЭК, вчера на программе Малахова? в конце про него упомянули ещё, что типа он следит за проведением ЕГЭ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AnnAnyДата: Пятница, 2010-05-28, 7:18 PM | Сообщение # 66
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 287
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Спб
Dosart1, я тоже бы не поверила, но! Был когда-то давно тест по биологии на 30(!!!) вопросов, никто не готов, написали, конечно, плохо, а одна девчонка наугад ответила, получила 29 из 30 правильно!!!!

Добавлено (2010-05-28, 7:18 PM)
---------------------------------------------
Karri, да будет так angel1

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ВШМ СПбГУ, менеджмент, бюджет, очка ^_^
 
kerlaДата: Пятница, 2010-05-28, 7:51 PM | Сообщение # 67
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
USMLE, насколько я знаю, только для врачей из других стран.
У них там внутри другой экзамен.
Да, тестовый, 3хэтапный и дорогой happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
kamasakaДата: Пятница, 2010-05-28, 8:39 PM | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 118
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
USMLE, насколько я знаю, только для врачей из других стран. У них там внутри другой экзамен.

Вот, что прочитал
Quote
Вы должны понять, что через USMLE проходят все, как американские студенты, так и иностранцы. Это должно несколько подсластить пилюлю подготовки, потому как вам всего лишь надо сдать те же экзамены, что сдают местные выпускники, чтобы работать с ними в одной профессии (как мне кажется это очень даже обоснованное требование).

http://www.usmle.isimed.org/index.p....temid=3


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ИГМА лечебный факультет - зачислен, РГМУ и СПбГМУ несбывшиеся мечты

 
kerlaДата: Пятница, 2010-05-28, 8:41 PM | Сообщение # 69
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
А, помню, что-то такое читала smile но мне казалось, что была одна статья, где написано, что все равно уровни отличаются. Нам три ступени, что ли, а им всего одну или две.
Ну да неважно.
Плоха не тестовая система, а люди, которые ее сдают. Если бы ЕГЭ не было - умные абитуриенты и так бы поступили в ВУЗы, а глупые и так бы отсеялись. Все остальное - читайте выше.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
kamasakaДата: Пятница, 2010-05-28, 8:58 PM | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 118
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Плоха не тестовая система, а люди, которые ее сдают. Если бы ЕГЭ не было - умные абитуриенты и так бы поступили в ВУЗы, а глупые и так бы отсеялись.

Дело в том, что эти глупые абитуриенты набирают больше баллов чем некоторые умные и подают документы в ВУЗы, из которых вскоре вылетают. А умным абитуриентам не остается мест.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ИГМА лечебный факультет - зачислен, РГМУ и СПбГМУ несбывшиеся мечты

 
Жена_декабриста^^Дата: Пятница, 2010-05-28, 9:02 PM | Сообщение # 71
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
Karri, +1!=))
Funny911, IlonaPelevina согласна с вами=)

Добавлено (2010-05-28, 9:02 PM)
---------------------------------------------
ну вы представьте, народ, раньше можно было написать сочинение на свободную тему. Вот моя мама писала сочинение на тему "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Разве не прекрасно? Полёт мысли, своя жизненная позиция, волный стиль, всё что хочешь пиши. Это экзамен по русскому.
А сейчас? Тупая проблема современного публициста. "Какой кошмар эти телешоу"... И пиши ещё по шаблону... сначала позиция, потов аргументы и так нельзя заканчивать, здесь нельзя так писать. Ужс..убийство мысли.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
kerlaДата: Пятница, 2010-05-28, 9:05 PM | Сообщение # 72
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
В чем-то убийство мысли, а в чем-то поможет технарям. Ну как людям без творческого мышления писать такие вот "творческие" сочинения?
Кстати, стандартные экзамены по русскому языку в МГУ: несколько тем на любое совершенно произведение школьной программы и n-ное количество времени. 1 ошибка - уже 4ка, 2 ошибки - 3ка. 3 ошибки - и вылетаешь из конкурса. Тоже жестко и тоже все в рамки. Попробуй напиши что-то от себя, свое мнение о произведении, они вправят мозги happy
kamasaka, умные абитуриенты меньше 80 не набирают, а в проходные выше 240 я не верю.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
kamasakaДата: Пятница, 2010-05-28, 9:09 PM | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 118
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
в проходные выше 240 я не верю

Прошлогодний проходной в РГМУ на лечебный фак. 255 баллов


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ИГМА лечебный факультет - зачислен, РГМУ и СПбГМУ несбывшиеся мечты

 
Пинки-ПинкиДата: Пятница, 2010-05-28, 9:09 PM | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
Я посмотрела
В Америке эта система по выбору
Если человек хорошо учиться то ему разрешают выбрать сдавать в форме теста или свободная форма
Конешн устроили шоу........ Но я против егэ так как мне проще заговорить чем точн высказаться........
В школе у меня всегда такое срабатывало.... поэтому я против


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Пятница, 2010-05-28, 9:15 PM | Сообщение # 75
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kamasaka)
Прошлогодний проходной в РГМУ на лечебный фак. 255 баллов

Из 400!!!!!!! и в 1й волне.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Поиск: