Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ
CkfДата: Пятница, 2010-05-28, 9:44 AM | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Репутация: 902
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
Не смотрел, наверно опять трёп ни о чем.)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
belka-sashaДата: Пятница, 2010-05-28, 11:55 AM | Сообщение # 47
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермьм
скиньте ссылку плиз на эту передачу. может уже выложили))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Пятница, 2010-05-28, 12:07 PM | Сообщение # 48
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, ЕГЭ не такая плохая система. Если применить метод "чугунной задницы", то сдать его не составит проблем. Убрана предвзятость преподавателей на вступительных и льготы липовых медалистов (коих выпускается 70%). Настоящие медалисты, опять же, и ЕГЭ легко напишут.
А теперь почитаем людей, которые к ЕГЭ относятся отрицательно: "абама", "суециды", смотрим про темы на форуме, где "киндеров" родители пасут с мобильным и ММС, ответами.
Мы, только МЫ отупляем своих детей, родители самолично толкают детей на то, что ЕГЭ - плохо, к нему не надо готовиться, надо тупо списать, они им помогают в этом. Надо воспитывать детей и вдалбливать им в голову, что не будут им всю жизнь все разжеванное в ротик класть. Раньше хоть на вступительных внутри университетов ну очень сложно было списывать, сейчас на ЕГЭ это повсеместно.
Не надо в своей глупости и неусидчивости упрекать систему образования. Люди, которые готовились, написали ЕГЭ на 80+ и поступили, куда хотели. Те, кто надеялся на списывание, родителей, коррупцию в ВУЗе и прочее - пролетели.
Система не хуже и не лучше обычных экзаменов, разве что здесь у вас один шанс, а там было несколько.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
MariaRusДата: Пятница, 2010-05-28, 12:32 PM | Сообщение # 49
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Барнаул
ЕГЭ гораздо облегчил жизнь абитуриентам. Теперь, чтобы поступить, сдавать надо всего лишь один экзамен, а не ездить, как раньше, по всем вузам и сдавать экзамены там. ЕГЭ несложный, надо лишь понять, по каким правилам выкладывать свои знания, чтобы хорошо его написать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Игры для девочек бесплатно
 
Sh_IrДата: Пятница, 2010-05-28, 12:54 PM | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 22
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
MariaRus, ага

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Funny911Дата: Пятница, 2010-05-28, 3:37 PM | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюменская область, ххх
Американцы давно поняли, что тесты разрушают систему образования!
Поэтому выделяют огромные средства на отмену тестов в Америке, а также деньги выделяются на помошь в создании тестов в России! Они хотят разрушить нашу систему образования! angry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Русский
Математика
Физика
Обществознание
 
kerlaДата: Пятница, 2010-05-28, 3:44 PM | Сообщение # 52
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Омг. Американцам ну настолько пофиг на нашу систему образования, что вы себе не представляете smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
loordДата: Пятница, 2010-05-28, 4:01 PM | Сообщение # 53
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
Quote (motobiker2008)
Егэ ваще это лотерея

полностью согласен


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студент ЧКИ (Филиал РУК)
 
Жена_декабриста^^Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:27 PM | Сообщение # 54
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
ну передачу не смотрела. "Пиши на стенах "TV no more!"(с)
так, о теперь о птичках..
Ну в приниципе тут уже высказались многие, с кем я абсолютно согласна.
От тестов люди тупеют - однозначно!
по мне так, егэ делает из людей стадо баранов. Шаг влево-шаг вправо - минус был, даже в части С. Убивает в людях всякое мышление, заставляет думать так, как выгодно составителям.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
gimaiДата: Пятница, 2010-05-28, 4:48 PM | Сообщение # 55
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
егэ-эксперимент над людьми. crazy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DarijaДата: Пятница, 2010-05-28, 4:51 PM | Сообщение # 56
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется что наши старательно косят под американцев, а сами не удосужились задуматься над тем что в части В клеточек под ответ не хватает.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Пятница, 2010-05-28, 4:56 PM | Сообщение # 57
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
егэ отличная вещь..но... "добренькие" организаторишки все портят. давая всем списывать они занижают людей которые готовятся

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kamasakaДата: Пятница, 2010-05-28, 4:57 PM | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 118
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А по-моему в Америке еще сохраняется тестовая система. В школе не знаю. Но экзамен USMLE вроде в форме тестов. И его сдают не только врачи, которые хотят подтвердить свой диплом в США, но и выпускники американских медшкол.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ИГМА лечебный факультет - зачислен, РГМУ и СПбГМУ несбывшиеся мечты

 
OllOllOДата: Пятница, 2010-05-28, 6:08 PM | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
передачу не смотрела. но про крестики и галочки могу сказать. недавно по радио передавали как,вроде бы, во Франции человек поступил на бесплатное место в престижнейший вуз. Он решил их тест. Но позже оказалось, что он вобще не грамотный. А все наугад натыкал. Вот вам и проверка знаний тестами.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Dosart1Дата: Пятница, 2010-05-28, 6:10 PM | Сообщение # 60
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Награды: 238
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (OllOllO)
Но позже оказалось, что он вобще не грамотный. А все наугад натыкал. Вот вам и проверка знаний тестами.

Наобум? никогда не поверю....списал.....ещё может быть, но угадал.....это перебор


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: