|
Кто посмотрел "Пусть Говорят" на 1-ом про ЕГЭ
|
|
| Ckf | Дата: Пятница, 2010-05-28, 9:44 AM | Сообщение # 46 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Репутация: 902
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| Не смотрел, наверно опять трёп ни о чем.)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| belka-sasha | Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:55 AM | Сообщение # 47 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермьм
| скиньте ссылку плиз на эту передачу. может уже выложили))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kerla | Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:07 PM | Сообщение # 48 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну, ЕГЭ не такая плохая система. Если применить метод "чугунной задницы", то сдать его не составит проблем. Убрана предвзятость преподавателей на вступительных и льготы липовых медалистов (коих выпускается 70%). Настоящие медалисты, опять же, и ЕГЭ легко напишут. А теперь почитаем людей, которые к ЕГЭ относятся отрицательно: "абама", "суециды", смотрим про темы на форуме, где "киндеров" родители пасут с мобильным и ММС, ответами. Мы, только МЫ отупляем своих детей, родители самолично толкают детей на то, что ЕГЭ - плохо, к нему не надо готовиться, надо тупо списать, они им помогают в этом. Надо воспитывать детей и вдалбливать им в голову, что не будут им всю жизнь все разжеванное в ротик класть. Раньше хоть на вступительных внутри университетов ну очень сложно было списывать, сейчас на ЕГЭ это повсеместно. Не надо в своей глупости и неусидчивости упрекать систему образования. Люди, которые готовились, написали ЕГЭ на 80+ и поступили, куда хотели. Те, кто надеялся на списывание, родителей, коррупцию в ВУЗе и прочее - пролетели. Система не хуже и не лучше обычных экзаменов, разве что здесь у вас один шанс, а там было несколько.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| MariaRus | Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:32 PM | Сообщение # 49 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Барнаул
| ЕГЭ гораздо облегчил жизнь абитуриентам. Теперь, чтобы поступить, сдавать надо всего лишь один экзамен, а не ездить, как раньше, по всем вузам и сдавать экзамены там. ЕГЭ несложный, надо лишь понять, по каким правилам выкладывать свои знания, чтобы хорошо его написать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Игры для девочек бесплатно
|
| |
| |
| Sh_Ir | Дата: Пятница, 2010-05-28, 12:54 PM | Сообщение # 50 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
| MariaRus, ага
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Funny911 | Дата: Пятница, 2010-05-28, 3:37 PM | Сообщение # 51 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюменская область, ххх
| Американцы давно поняли, что тесты разрушают систему образования! Поэтому выделяют огромные средства на отмену тестов в Америке, а также деньги выделяются на помошь в создании тестов в России! Они хотят разрушить нашу систему образования!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Русский Математика Физика Обществознание
|
| |
| |
| kerla | Дата: Пятница, 2010-05-28, 3:44 PM | Сообщение # 52 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Омг. Американцам ну настолько пофиг на нашу систему образования, что вы себе не представляете
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| loord | Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:01 PM | Сообщение # 53 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
| Quote (motobiker2008) Егэ ваще это лотерея полностью согласен
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студент ЧКИ (Филиал РУК)
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:27 PM | Сообщение # 54 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| ну передачу не смотрела. "Пиши на стенах "TV no more!"(с) так, о теперь о птичках.. Ну в приниципе тут уже высказались многие, с кем я абсолютно согласна. От тестов люди тупеют - однозначно! по мне так, егэ делает из людей стадо баранов. Шаг влево-шаг вправо - минус был, даже в части С. Убивает в людях всякое мышление, заставляет думать так, как выгодно составителям.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |
| gimai | Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:48 PM | Сообщение # 55 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| егэ-эксперимент над людьми.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Darija | Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:51 PM | Сообщение # 56 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Мне кажется что наши старательно косят под американцев, а сами не удосужились задуматься над тем что в части В клеточек под ответ не хватает.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:56 PM | Сообщение # 57 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| егэ отличная вещь..но... "добренькие" организаторишки все портят. давая всем списывать они занижают людей которые готовятся
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kamasaka | Дата: Пятница, 2010-05-28, 4:57 PM | Сообщение # 58 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А по-моему в Америке еще сохраняется тестовая система. В школе не знаю. Но экзамен USMLE вроде в форме тестов. И его сдают не только врачи, которые хотят подтвердить свой диплом в США, но и выпускники американских медшкол.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ИГМА лечебный факультет - зачислен, РГМУ и СПбГМУ несбывшиеся мечты
|
| |
| |
| OllOllO | Дата: Пятница, 2010-05-28, 6:08 PM | Сообщение # 59 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| передачу не смотрела. но про крестики и галочки могу сказать. недавно по радио передавали как,вроде бы, во Франции человек поступил на бесплатное место в престижнейший вуз. Он решил их тест. Но позже оказалось, что он вобще не грамотный. А все наугад натыкал. Вот вам и проверка знаний тестами.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dosart1 | Дата: Пятница, 2010-05-28, 6:10 PM | Сообщение # 60 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (OllOllO) Но позже оказалось, что он вобще не грамотный. А все наугад натыкал. Вот вам и проверка знаний тестами. Наобум? никогда не поверю....списал.....ещё может быть, но угадал.....это перебор
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |