Интересная информация! - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Интересная информация!
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 5:30 AM | Сообщение # 1
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новые исследования британских ученых доказали, что если хоть немного напрячь свою единственную извилину, то в ЕГЭ вы неожиданно найдете вопросы, которые вы знаете! Это удивительное открытие, раньше никто про это не знал, вам надо попробовать!

Да-да, именно так. Знаете, тошно читать 80% абитуры. Ведь хотите казаться обычными, нормальными выпускниками, а в конечном итоге просто тупое ..., которое круглосуточно и на любую тему воет по поводу ЕГЭ, но никому в голову не приходит пойти и подготовиться лишний раз к экзаменам. Вместо того, чтобы хоть раз посмотреть олимпиадные задания по предметам и как-то их осмыслить, вы начнете холивар на тему того, какие поганцы олимпиадники, которые заняли ваши места. Какие, пардон, ваши? Если вы не поступили в ВУЗ - так место и не было никогда вашим даже близко. Вы пролетели только из-за собственной лени, нежелания заниматься и готовиться. А эти олимпиадники знают предмет в десятки раз лучше, какой бы простой вам ни казалась олимпиада. Простая была? Так чего же не участвовал?
Что, неужели вы думаете, что была бы ситуация с внутренними, и уж там-то, в отличие от ЕГЭ, вы бы показали себя во всей красе? Да нихера подобного. Там бы вы так же все провалили, потому что запомните!!! на вступительном вас никто не будет вытягивать, они будут искать ЛУЧШИХ и им не нужны те, кто будет знать материал не на 100%. И там-то списать уже не получится - на устном ответе быстро прощупают ваши знания и вынесут жесткий вердикт.
Те, кто реально готовился и учил - сейчас покажут на ЕГЭ отличные результаты. Те, кто весь год пинал сами-знаете-что, провалится с треском и поступит в заштатные ВУЗы или не поступит вовсе. Это нормальный естественный отбор. И будет тут ныть. Снова и снова. И вместо подготовки искать способы, куда бы и как спрятать шпоры, какую бы одежду для этого надеть и как потом воспользоваться ими наиболее комфортно. В жопу себе их засуньте - точно прокатит! И желательно руки оттуда попутно пересадите. Понимаю, что в очереди за мозгом вы стояли в конце, но это не оправдывает вас.

Никогда не складывалась ситуация, когда умный, усердный выпускник не поступил из-за ЕГЭ. Точно так же сдавались экзамены на 5+ и поступление в любой крупный ВУЗ было гарантированно. Да, есть "с Дагестана" 100-балльники, но вы что, и правда так наивны, что не понимаете, что точно так же покупалось место в ВУЗе любому с деньгами?

Хватит ныть. К экзамену можно подготовиться за неделю, если иметь достаточно желания. Будет тяжело, будете недосыпать, но оно того стоит. А если вам больше хочется поспать\погулять с друзьями\посидеть за компьютером и поныть на форуме, то дорога вам в ПТУ, овощной магазин или в армию. Запомните раз и навсегда то, что знали ваши родители в СССР - высшее образование не для всех, а только для тех, кто способен пройти вступительные испытания. Вы, если не можете написать такой несложный стандартизированный экзамен как ЕГЭ, очевидно, не способны.

Кстати, почитайте прошлый год темы поступивших\ждущих результаты. Посмотрите, как люди старались и готовились и куда поступали, сколько было баллов. Да, разбалловка ужасная, но они своего добивались, может и теряли по 10 баллов за один первичный, но ПОСТУПАЛИ, потому что они старались и учились. Сейчас есть такие же люди - кто старается и учится, даже сейчас, когда вы все либо спите, либо читаете этот долбаный форум в надежде найти бы еще способы, как списать.

PS - и запомните. Это не ЕГЭ вас отупляет, это вы сами по себе тупые. Есть предметы (например, литература) творческие, ЕГЭ там составлено криво, но испытывать затруднения с ЕГЭ по биологии, русскому языку или, к примеру, истории - просто стыдно. Там нужно учить, готовиться, снова учить и так по кругу до 100% усвоения материала. И так уж воспитали родители - что киндеренок скорее пойдет в туалет звонить репетитору\писать другу\слать ММС кому-то, чем сядет лишний раз за учебник. Я не знаю, как вы собираетесь жить, потому что списывать и читать по бумажке всю жизнь вам никто не даст, а родители, к сожалению, с вами не вечно, когда-то вам придется сдавать самые страшные экзамены - жизненные, которые вы провалите, если не усвоите, что для успешного прохождения чего-либо нужно не лежать кверху лапками, зырясь в компьютер или телевизор, а работать, пытаться, ведь только тогда вы будете достойны награды.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс


Сообщение отредактировал kerla - Суббота, 2010-05-29, 5:44 AM
 
apotigmaДата: Суббота, 2010-05-29, 5:36 AM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Награды: 130
Замечания: 20%
Статус: Offline
возникло желание сейчас, в половине шестого, пойти и выучить что-нибудь...
kerla ты как всегда права...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Mike_paranoidДата: Суббота, 2010-05-29, 5:51 AM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
kerla, воодушевляющая спич:) написало все,что накипело?:)

ps - хм.у меня еще есть неделя!:D

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><


Сообщение отредактировал Mike_paranoid - Суббота, 2010-05-29, 5:52 AM
 
NemiroffДата: Суббота, 2010-05-29, 5:51 AM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно просто написать "95% абитуры - идиоты". Смысл тот же, что и у топикстартера.

Quote
К экзамену можно подготовиться за неделю, если иметь достаточно желания.

happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 5:54 AM | Сообщение # 5
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ко мне обратились в среднем роде xD
Да, накипело. Мне стыдно, что я всего лишь предыдущее поколение и вынуждена наблюдать такую деградацию.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Mike_paranoidДата: Суббота, 2010-05-29, 5:56 AM | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
kerla, ой,пардон)спросони малость не соображаю как следует wacko smile

ЕГЭ,по сравнению с вещами более крупномасштабными,ничто)Вспомните 9 мая.Там действительно деграданты.Но не будем отклоняться от темы:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><


Сообщение отредактировал Mike_paranoid - Суббота, 2010-05-29, 5:57 AM
 
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 5:59 AM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, деградация наблюдается везде. Хотя бы у родителей таких вот абитуриентов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
qeIPДата: Суббота, 2010-05-29, 6:04 AM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
цивилизация....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 6:05 AM | Сообщение # 9
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причем тут цивилизация? smile как будто за последние пару лет что-то резко изменилось smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
qeIPДата: Суббота, 2010-05-29, 6:07 AM | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну ладно, менталитет...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал qeIP - Суббота, 2010-05-29, 6:07 AM
 
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 6:08 AM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять неверно. Менталитет тоже был испокон веков.
Да и что же - русские - алкаши и ленивые? Враки это все. Есть разные. Но современные абитуриенты стали слишком тупы и ленивы. Причина - в таких же недалеких родителях, не способных нормально воспитать своих детей, потакающих им. ИМХО.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс


Сообщение отредактировал kerla - Суббота, 2010-05-29, 6:09 AM
 
Mike_paranoidДата: Суббота, 2010-05-29, 6:09 AM | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
kerla, ну да ну да.

мне,как и apotigma захотелось почитать историю лишний раз)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 6:11 AM | Сообщение # 13
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и правильно! Это совесть просыпается smile
Надо мне и самой делать что-то wink

Удачи всем на экзаменах!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
qeIPДата: Суббота, 2010-05-29, 6:12 AM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Причина - в таких же недалеких родителях

а родители почему такие??


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Суббота, 2010-05-29, 6:16 AM | Сообщение # 15
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот родители, думаю, либо отбросы общества СССР (какие-то хамоватые, наглые, просто неумные люди, таких и тогда хватало), либо упустили момент воспитания детей, а теперь делают еще хуже, стараясь дитяток хоть куда-то пристроить по жизни, либо их развратил развал СССР в 90е, слишком много дерьма впитали. Ведь это как раз поколение 92-93 годов растет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: