Апелляция - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Апелляция
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:26 PM | Сообщение # 91
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
cub, о мать моя женщина xD
Ну что вы, ребята! Сейчас вы поедете на апелляцию, они увидят ваш светлый лик и скажут, что ставят вам 200 баллов как самому одаренному ребенку планеты! А потом вы поступите в самый лучший вуз! И вам ничего там не надо будет делать - сразу же получите красный диплом! И пойдете работать президентом! И получать по десять миллиардов в месяц!

Это абзац. То есть когда несут откровенную ересь - надо промолчать, чтобы не рушить ваши светлые надежды. А потом вам понизят на 5 баллов работу и вы скинетесь с крыши.
Ну вперед.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:28 PM | Сообщение # 92
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
не поняла к чему это сказано вообще. типа юморнула? не вышло. не твой конек, видимо.

лол ник прочитай, гений
Quote (cub)
а зачем вы приходите и просто пытаетесь разрушить надежды? С таким серьезным, пафосным видом? По приколу? Да всем понятно, что снять могут, но для этого надо быть полнейшим ослом. Каждый склонен себя причислять к тем малочисленным процентам, добившимся повышения. Мы не считаем себя ослами, что теперь? Мы курицы? Ситуаций много, может именно кто-то из нас войдет в те 0,000001%, кому добавят 5 баллов.

вот именно
нужно надеяться и вовремя улыбаться и помахать ручкой
или совсем люди дебилы будут утверждать, что у них нет ошибок, если запятая через каждое слово стоит?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ToxxerДата: Среда, 2010-06-09, 4:28 PM | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 74
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau - die Stadt der föderalen Bedeutung
nevershoutnever, гонора у вас слишком много. Ненавижу людей, с полной увернностью в своей правоте болтающих всякую хрень!
Юрист должен оперировать фактами, НПА, а не домыслами!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ, юридический факультет.

Die Prüfungen sind erfüllt. Ich bin auf das folgende Semester übergegangen!


Сообщение отредактировал Toxxer - Среда, 2010-06-09, 4:29 PM
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:29 PM | Сообщение # 94
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Ну что вы, ребята! Сейчас вы поедете на апелляцию, они увидят ваш светлый лик и скажут, что ставят вам 200 баллов как самому одаренному ребенку планеты! А потом вы поступите в самый лучший вуз! И вам ничего там не надо будет делать - сразу же получите красный диплом! И пойдете работать президентом! И получать по десять миллиардов в месяц! Это абзац. То есть когда несут откровенную ересь - надо промолчать, чтобы не рушить ваши светлые надежды. А потом вам понизят на 5 баллов работу и вы скинетесь с крыши. Ну вперед.

что за бред ты несешь?
смотреть уже противно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:31 PM | Сообщение # 95
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
cub, блин, отрицание проблемы это не способ ее решения! если всем известно, что могут снять, нахера, простите, с пеной у рта доказывать, что снять не могут? понятно, что никто не хочет потерять баллы на апелляции, но ТАКОЕ ВОЗМОЖНО и это факт, который нужно признать и просто с ним просто смириться. и, прежде чем идти апеллировать, взвесить все за и против.

Добавлено (2010-06-09, 4:31 PM)
---------------------------------------------
nevershoutnever, противно - не смотри. и вообще, повторю свою рекомендацию пойти нах (учить историю/физику/общество/или что там ты сдаешь). задолбала.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://infametr.ru/infa/1936724

Сообщение отредактировал Miss_X - Среда, 2010-06-09, 4:31 PM
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:31 PM | Сообщение # 96
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, бред тут несешь только ты. К сожалению, именно этого ты и не хочешь понять. А если тебе невдомек, к чему я написала этот пост - вчитайся повнимательнее, может, поможет? Но судя по предыдущей дискуссии тут что вчитывайся, что ни вчитывайся - результат един.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
cubДата: Среда, 2010-06-09, 4:32 PM | Сообщение # 97
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nemiroff)
Ну что вы, ребята! Сейчас вы поедете на апелляцию, они увидят ваш светлый лик и скажут, что ставят вам 200 баллов как самому одаренному ребенку планеты!

А зачем не разбираясь так наезжать? Нет, я так не считаю. Со вчерашнего вечера я изучаю на все 100500% каждый критерий части С. Я переговорила с 3 учителями, со своей классной, которая все годы ЕГЭ проверяет работы и знает, где и за что снимают. Я прекрасно помню многое из того, что написала. И уже законспектировала пару фраз ответов на предполагаемые претензии ко мне.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:33 PM | Сообщение # 98
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
и, прежде чем идти апеллировать, взвесить все за и против.

апеллировать стоит в любом случае, чтобы вам показали вашу работу, как минимум.
но понизить баллы не за что, если вы просто блондин, а член комиссии их ненавидит - такого не будет
ЭТО Я ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ
и даже если ты эту комиссию пошлешь далеко и надолго, то тоже ничего не изменится, ПОТОМУ ЧТО В К ТАКОГО ПУНКТА НЕТ
но емае если ты приходишь, и видишь, что баллы и так завышены, разве ты будешь дальше апеллировать? нет, ты скажешь, простите за беспокойство, всем спасибо, я довольна, поцелуешь всех в задницу и уйдешь с хорошими баллами


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:34 PM | Сообщение # 99
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
cub, отлично! Это ведь обычная подготовка к апелляции.
Ну так и в чем мы разрушаем ваши надежды? Мы что, говорим, что обязательно понизят баллы? Нет. Мы говорим, что эта возможность есть, и вам ее надо учитывать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
cubДата: Среда, 2010-06-09, 4:34 PM | Сообщение # 100
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, лично про себя могу только сказать. МНЕ НЕ СНИМУТ. Только потому, что снять уже нечего. Там где можно, срезали по максимуму.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:35 PM | Сообщение # 101
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
противно - не смотри. и вообще, повторю свою рекомендацию пойти нах (учить историю/физику/общество/или что там ты сдаешь). задолбала.

мда
а вот и хамство пошло
давайте создадим тему ненавистников меня любимой и будем обсуждать, какая я плохая
ЗДЕСЬ по-моему обсуждают апелляцию, а не кто хороший, а кто - плохой
если вы уже и об этом забилы, мне вас жаль


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:35 PM | Сообщение # 102
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нам на тебя-то в целом наплевать. Только не пиши на форуме, что понизить не могут. Могут. Еще как. Вопрос в том, сделают ли это.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
ToxxerДата: Среда, 2010-06-09, 4:38 PM | Сообщение # 103
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 74
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau - die Stadt der föderalen Bedeutung
nevershoutnever, давайте проведем эксперимент.
Вы идете на свою апелляцию со своим рептитором и именно там реализуете свой талант красноречия и убеждения честных людей в какой-то фигне, которую вы нам сейчас пытаетесь доказать. желательно использовать матюки и другие оскорляющие комиссию слова. Вам ведь за это ничего-ничего не будет!!
Всем станет легче, заодно и узнаем: снизят вам баллы или нет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ, юридический факультет.

Die Prüfungen sind erfüllt. Ich bin auf das folgende Semester übergegangen!


Сообщение отредактировал Toxxer - Среда, 2010-06-09, 4:39 PM
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:38 PM | Сообщение # 104
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Да нам на тебя-то в целом наплевать. Только не пиши на форуме, что понизить не могут. Могут. Еще как. Вопрос в том, сделают ли это.

Ну вот и все.
Тогда зачем разводить долгие препирания на тему того, у кого проблемы с логикой, а у кого - с психикой (Мисс Х, если что, это не относится к тебе, не нервничай главное)
Я сначала написала что не могут. Потом поправилась, что могут, но в крайнем случае, если ты дебил и будешь требовать невозможное. На что начались писки-визги какая я плохая и что вообще ничего не понимаю biggrin biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:39 PM | Сообщение # 105
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nevershoutnever)
но емае если ты приходишь, и видишь, что баллы и так завышены, разве ты будешь дальше апеллировать? нет, ты скажешь, простите за беспокойство, всем спасибо, я довольна, поцелуешь всех в задницу и уйдешь с хорошими баллами

biggrin biggrin biggrin какая прелесть.
прости, придется мне тебя спустить с небес на землю. подавая апелляцию, ты автоматически соглашаешься на то, что твою работу будут оценивать заново! то есть результат по части С обнуляется и по итогам работы конфликтной комиссии выставляется НОВЫЙ. ты не можешь сказать им, "погодите, ребят, я сейчас посмотрю сама работу, а потом решу, перепроверять вам ее или нет". они перепроверят в любом случае. и твой балл будет зависеть на 40% от того, какое настроение у членов комиссии, на 40%, от того, как ты себя будешь вести, и на 20% - от твоей работы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
Поиск: