|
Математика 2010
|
|
| EGEGE-2010 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:22 AM | Сообщение # 301 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Ricksen) EGEGE-2010, а если в С6 я расписал на полстраницы как нужно правильно решать что бы в итоге получить правильный ответ, но сам допустил вычислительную ошибку и результат оказался неверным...??? Не знаю, могут и по нулям влепить. Но, скорее всего, поставят 1.Добавлено (2010-06-10, 0:22 Am) ---------------------------------------------
Quote (InanR) Высота то опущена, я же написал, что она перпендикулярна, а следовательно тот угол искомый. У меня с медианами была задача. Там мог ответ в числители получится корень из 97? Не помню такого, с медианами C2 не проверял. Но там тоже арктангенсы от неправильных рациональных дробей, по-моему.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| yogi | Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:26 AM | Сообщение # 302 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| EGEGE-2010, дадут в С2 хоть 1 балл за обоснование какой угол нужно искать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| EGEGE-2010 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:28 AM | Сообщение # 303 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ладно, всем пока. Надеюсь, хоть кому-то стало легче. Завтра ещё зайду. Если есть вопросы - пишите в личку. Добавлено (2010-06-10, 0:28 Am) ---------------------------------------------
Quote (yogi) EGEGE-2010, дадут в С2 хоть 1 балл за обоснование какой угол нужно искать? Могут и дать, если ход решения должен был понятным образом привести к ответу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Senya3528 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:32 AM | Сообщение # 304 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| InanR, хз, мож и достаточно) я перестраховался
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский 64 Матика 60 Физика 63 МИИТ(Икб), РГУТиС(ИИТ), МЭИ, МАМИ)))
|
| |
| |
| stalin | Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:33 AM | Сообщение # 305 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Симбирск
| Quote (ellen_ha) ваще пипецбл!!! С3-Только 3 работы из 180))) кто вобще этот долбанутый С3 засунул нам??? Я кого знаю-никто правильно не решил-даже те кто расчитывали на 90-100 баллов!! Я решил Ц3.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я Вольнов Валерий Палыч. Меня Кимовск, меня все знают. Я приехал только полгода назад сюда. Математика+Общество+Русский= 220 баллов
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:34 AM | Сообщение # 306 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| Quote (DerDreamer) Вы сами пробовали решить все, что было в этих кимах за 4 часа без каких либо справочных материалов, без калькуляторов и т.п.? какой хер обленились, просто задания нужно было человеческие давать, а не эту хуйню DerDreamer, я просто ржал!))) 100% правду пишешь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| Jeanny | Дата: Четверг, 2010-06-10, 1:00 AM | Сообщение # 307 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| а что в с3 то было?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I-место Ломоносов-2009 физика II-место ПВГ-2009 математика III-место Ломоносов-2009 математика
|
| |
| |
| rdes | Дата: Четверг, 2010-06-10, 1:21 AM | Сообщение # 308 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Jeanny) а что в с3 то было? фигня в ц3 была. Просто не надо было готовиться по шаблонным примерам. Что там сложного в решении-то?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Jeanny | Дата: Четверг, 2010-06-10, 1:51 AM | Сообщение # 309 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| по поводу арифметических ошибок: если очень подробно описан способ решения и арифм ошибка то вроде 1 из 2 (3) ставят, строго в общем (это про 1 из 3) так в 2009 у меня было
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I-место Ломоносов-2009 физика II-место ПВГ-2009 математика III-место Ломоносов-2009 математика
|
| |
| |
| borefon | Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:18 AM | Сообщение # 310 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: орел
| решил B часть ошибся только в задании B10,сделал С1 и С3 написал ОДЗ.Сколько это примерно баллов(понимаю что еще неизвестен коэффициент ит.д. но хотелось бы знать смнение других,заранее спс)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Рус.яз 73 Алгебра hz Физика In future
|
| |
| |
| NorthElectric | Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:28 AM | Сообщение # 311 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
| Ааааа народ, как узнаем результаты, так начнем дико ржать и веселиться пздц, они б еще придумали часть Ц+, чтоб люди совсем ебанулись и сделали бы оч маленькую шкалу для тех, кто не сделает эту часть
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/id11964176 ЕГЭ 2010 благополучно сдал.Поступил куда хотел и до жопы счастлив нынешним положением!Абитура 2011 удачи вам!
|
| |
| |
| Pandaa | Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:31 AM | Сообщение # 312 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
| EGEGE-2010, хотел спросить в С1 написал одз cosx>0 , а не cosx>=0,ответ верный,будет ли 2 балла?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Jeanny | Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:33 AM | Сообщение # 313 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| rdes, а как готовиться по вашему? имхо надо разные варианты порешать запомнить алгоритм (эт если совсем не шаришь) и все
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
I-место Ломоносов-2009 физика II-место ПВГ-2009 математика III-место Ломоносов-2009 математика
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Четверг, 2010-06-10, 3:36 AM | Сообщение # 314 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| О, прикольно. Если это и правда эксперт, то вообще зашибись. Quote а как готовиться по вашему? имхо надо разные варианты порешать запомнить алгоритм (эт если совсем не шаришь) и все Это плохой способ. Впрочем, если ты правда не шаришь, то способа подготовки я не знаю. А вот если еще не понятно, то готовиться нужно по предмету, а не по вариантам. Quote Сегодня была на проверке вашего ЕГЭ Сплошные «кресты» и «медали» (медаль — 0 — если решено неправильно, крест — не приступал к выполнению) Проверила 180 работ: С1 справились примерно 70% С2 — 40% С3 — три работы С4 — две работы из 180 С5 — ни одной С6 — одна И у остальных экспертов примерно такая же картина. Некоторые дети писали на работах: «А сами то вы это пробовали решить??!!» Я с ними согласна. Какое-то странное мнение. http://rcoi.net/latestn....ja.html И правда, слишком быстро. 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 2010-06-10, 3:36 AM |
| |
| |
| yogi | Дата: Четверг, 2010-06-10, 3:48 AM | Сообщение # 315 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Pandaa, я то же самое спрашивала тут)снимут или не снимут баллы) ответили что "Скорее всего, не снимут"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |