Математика 2010 - Страница 21 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Математика 2010
EGEGE-2010Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:22 AM | Сообщение # 301
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ricksen)
EGEGE-2010, а если в С6 я расписал на полстраницы как нужно правильно решать что бы в итоге получить правильный ответ, но сам допустил вычислительную ошибку и результат оказался неверным...???

Не знаю, могут и по нулям влепить. Но, скорее всего, поставят 1.

Добавлено (2010-06-10, 0:22 Am)
---------------------------------------------

Quote (InanR)
Высота то опущена, я же написал, что она перпендикулярна, а следовательно тот угол искомый. У меня с медианами была задача. Там мог ответ в числители получится корень из 97?

Не помню такого, с медианами C2 не проверял. Но там тоже арктангенсы от неправильных рациональных дробей, по-моему.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
yogiДата: Четверг, 2010-06-10, 0:26 AM | Сообщение # 302
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
EGEGE-2010, дадут в С2 хоть 1 балл за обоснование какой угол нужно искать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EGEGE-2010Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:28 AM | Сообщение # 303
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно, всем пока. Надеюсь, хоть кому-то стало легче. Завтра ещё зайду. Если есть вопросы - пишите в личку.

Добавлено (2010-06-10, 0:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (yogi)
EGEGE-2010, дадут в С2 хоть 1 балл за обоснование какой угол нужно искать?

Могут и дать, если ход решения должен был понятным образом привести к ответу.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Senya3528Дата: Четверг, 2010-06-10, 0:32 AM | Сообщение # 304
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
InanR, хз, мож и достаточно) я перестраховался

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 64
Матика 60
Физика 63

МИИТ(Икб), РГУТиС(ИИТ), МЭИ, МАМИ)))

 
stalinДата: Четверг, 2010-06-10, 0:33 AM | Сообщение # 305
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 29
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Симбирск
Quote (ellen_ha)
ваще пипецбл!!! С3-Только 3 работы из 180)))
кто вобще этот долбанутый С3 засунул нам??? Я кого знаю-никто правильно не решил-даже те кто расчитывали на 90-100 баллов!!

Я решил Ц3.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я Вольнов Валерий Палыч. Меня Кимовск, меня все знают. Я приехал только полгода назад сюда.

Математика+Общество+Русский= 220 баллов

 
PatrikkkДата: Четверг, 2010-06-10, 0:34 AM | Сообщение # 306
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
Quote (DerDreamer)
Вы сами пробовали решить все, что было в этих кимах за 4 часа без каких либо справочных материалов, без калькуляторов и т.п.? какой хер обленились, просто задания нужно было человеческие давать, а не эту хуйню

DerDreamer, я просто ржал!))) 100% правду пишешь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
JeannyДата: Четверг, 2010-06-10, 1:00 AM | Сообщение # 307
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
а что в с3 то было?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
rdesДата: Четверг, 2010-06-10, 1:21 AM | Сообщение # 308
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 59
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jeanny)
а что в с3 то было?

фигня в ц3 была.

Просто не надо было готовиться по шаблонным примерам. Что там сложного в решении-то?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
JeannyДата: Четверг, 2010-06-10, 1:51 AM | Сообщение # 309
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
по поводу арифметических ошибок: если очень подробно описан способ решения и арифм ошибка то вроде 1 из 2 (3) ставят, строго в общем (это про 1 из 3) так в 2009 у меня было

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
borefonДата: Четверг, 2010-06-10, 2:18 AM | Сообщение # 310
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: орел
решил B часть ошибся только в задании B10,сделал С1 и С3 написал ОДЗ.Сколько это примерно баллов(понимаю что еще неизвестен коэффициент ит.д. но хотелось бы знать смнение других,заранее спс)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рус.яз 73
Алгебра hz
Физика In future
 
NorthElectricДата: Четверг, 2010-06-10, 2:28 AM | Сообщение # 311
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
Ааааа народ, как узнаем результаты, так начнем дико ржать и веселиться biggrin
пздц, они б еще придумали часть Ц+, чтоб люди совсем ебанулись и сделали бы оч маленькую шкалу для тех, кто не сделает эту часть biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id11964176


ЕГЭ 2010 благополучно сдал.Поступил куда хотел и до жопы счастлив нынешним положением!Абитура 2011 удачи вам!

 
PandaaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:31 AM | Сообщение # 312
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
EGEGE-2010, хотел спросить в С1 написал одз cosx>0 , а не cosx>=0,ответ верный,будет ли 2 балла?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JeannyДата: Четверг, 2010-06-10, 2:33 AM | Сообщение # 313
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
rdes, а как готовиться по вашему? имхо надо разные варианты порешать запомнить алгоритм (эт если совсем не шаришь) и все

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
NemiroffДата: Четверг, 2010-06-10, 3:36 AM | Сообщение # 314
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, прикольно.
Если это и правда эксперт, то вообще зашибись.
Quote
а как готовиться по вашему? имхо надо разные варианты порешать запомнить алгоритм (эт если совсем не шаришь) и все

Это плохой способ. Впрочем, если ты правда не шаришь, то способа подготовки я не знаю. А вот если еще не понятно, то готовиться нужно по предмету, а не по вариантам.
Quote
Сегодня была на проверке вашего ЕГЭ
Сплошные «кресты» и «медали» (медаль — 0 — если решено неправильно, крест — не приступал к выполнению)
Проверила 180 работ:

С1 справились примерно 70%
С2 — 40%
С3 — три работы
С4 — две работы из 180
С5 — ни одной
С6 — одна

И у остальных экспертов примерно такая же картина.
Некоторые дети писали на работах: «А сами то вы это пробовали решить??!!»
Я с ними согласна.


Какое-то странное мнение.

http://rcoi.net/latestn....ja.html
И правда, слишком быстро. dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 2010-06-10, 3:36 AM
 
yogiДата: Четверг, 2010-06-10, 3:48 AM | Сообщение # 315
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 8
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pandaa, я то же самое спрашивала тут)снимут или не снимут баллы)
ответили что "Скорее всего, не снимут"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: