|
Математика 2010
|
|
| D1aBLo | Дата: Четверг, 2010-06-10, 10:42 AM | Сообщение # 331 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: можете считать, что мск
| Quote (BattleMaster) ФИПИ - пидорасы, Фурсенко - гнида, Ященко - повесить на фонарном столбе как Муссолини! +
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мы любим своё государство... ... спереди и сзади ____________________ Информатика - 71 (я лох) Русский - 84 (норм, хотя хотел больше) Математика - 63 (эпикфейл) Физика - 68 (можно было и больше)
|
| |
| |
| ravin | Дата: Четверг, 2010-06-10, 10:52 AM | Сообщение # 332 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Задания-то действительно были решаемые, что уж так говорить, как будто совсем что-то нереальное было. Я сам допустил очень тупую ошибку в С3, просто они не смогли подогнать числа хорошие, не должен я помнить, сколько будет корень из 7396. В общем, просто им было лень подбирать такие примеры, чтобы решение выглядело красиво и в нём не было дурацких чисел. У Сканави, например, всё хорошо в сборнике задач, хоть задачи и сложнее. А вот у Шарыгина встречаются корни из корней и етц.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика — 78 Русский — 68 Математика — 75 Физика — 65
|
| |
| |
| Dwiss | Дата: Четверг, 2010-06-10, 10:54 AM | Сообщение # 333 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Patrikkk, ппкс Хотела бы я посмотреть на тех, кто на 100 баллов математику напишет) Пусть они занятия следующим выпускам дают 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ: Р+М+О= 210 Только в России на красный свет светофора человек перебегая пешеходный переход может быть сбит бежащим на встречу пешеходом)
|
| |
| |
| BattleMaster | Дата: Четверг, 2010-06-10, 10:59 AM | Сообщение # 334 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Dwiss) Пусть они занятия следующим выпускам дают Те кто списали разобранный вариант - не помогут 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vikysik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:15 AM | Сообщение # 335 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| когда результаты известны бдут?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ
|
| |
| |
| Wonder | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:25 AM | Сообщение # 336 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| АХАХХАХАХХ это epicfail, ребята
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Информатика - 78 Русский - Математика - Физика -
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:29 AM | Сообщение # 337 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| ravin, я тебе говорю, я на олимпиаде в Политехе видел нормальные номера решаемые, над которыми не надо над одним условием сидеть по 40 минут, чтобы понять, что от меня хотят. Я реально был в ахуе от ЕГЭ по математике, почему-то по русскому все было вполне нормально, хотя его Ященко не придумывал. Ященко и прочие "чинуши" не нужны нам в МинОбр. Какого хера нас, начиная с конца 9-го класса, учат как записывать ответы на ЕГЭ?)) От того, как я напишу единицу с палочкой или без, зависит моя судьба)) Я в шоке! Нас учат думать по образцу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:31 AM | Сообщение # 338 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Щелково
| о боже, да-да!! ну хоть кто-то написал про единичку с палочкой как же меня бесит именно это а еще вы знали, что буковку М надо доводить до самого конца, иначе ее как Н прочитает комп. пиздец, товарищи массовое обаранивание школьников. Из нас растят тупое стадо да возрадуемся ЕГЭ)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 78, математика 90, англйский 87(100), обществознание 78
|
| |
| |
| ev1lgraf | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:32 AM | Сообщение # 339 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: n-сити
| Patrikkk ахах +1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
... и+о+р=187 ...
|
| |
| |
| Kotoco | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:33 AM | Сообщение # 340 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мск
| Patrikkk, Ц6 и Ц5 могли быть куда сложнее, если судить по демо-версиям. Так что зря ты так возмущаешься. Тем более что к ц5 мог подготовиться каждый самостоятельно, потому что больших усилий этот номер не требует.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
О-О
Сообщение отредактировал Kotoco - Четверг, 2010-06-10, 11:33 AM |
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:35 AM | Сообщение # 341 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| меня ваще убила идиотская система перевода баллов в проценты по русскому) у меня из 60 набрано 54 балла. А в процентах 73. Это больше 80% по логике! С таким же успехом за верно решенную часть В по алгебре и 40% не дадут)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:36 AM | Сообщение # 342 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Wonder) это epicfail, ребята кэп не спит
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:39 AM | Сообщение # 343 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| а мы занем к чему готовиться? Я не готовился находить значения парааметра а, при которых функция имеет четное кол-во точек максимума!) и сомневаюсь, что данное умение мне поможет когда-либо) если бы они были еще сложнее, то многие ученики схватились бы за автомат вместо ручек) у меня из знакомых (люди не тупые) решил С6 только 1 и то банально длительным подбором, на фарте. Если я не решил это говнецо, так что я получается отработанный материал?) Суди по логике составляющих: да, но таких 2/3 страны! Валить надо из России, у нас народ пусть и хороший, но верха такие долбаебы)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| Havk13 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:39 AM | Сообщение # 344 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Kazan
| ФИПИ - пидорасы, Фурсенко - гнида, Ященко - повесить на фонарном столбе как Муссолини! Валить надо из России, у нас народ пусть и хороший, но верха такие долбаебы) - согласен
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
всё
Сообщение отредактировал Havk13 - Четверг, 2010-06-10, 11:41 AM |
| |
| |
| Jano4ka | Дата: Четверг, 2010-06-10, 11:40 AM | Сообщение # 345 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| народ явно разделился на 2 лагеря, одни считают дебилами тех, кто не может решить с-часть, а другие, для кого с-часть оказалась проблематичной и они бесятся, почему эти математики-вундеркинды с них ржут, не понимают зачем из егэ делать хер знает что. ну что ж, флаг обеим сторонам в руки. и тем, кто мнит себя гениями, а всех остальных придурками, и тем, кто как я бесится с части с. хочется чтобы просто перестали одни на фоне других доказывать своё превосходство. но понять обе стороны тоже можно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |