Предметы по выбору - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Предметы по выбору
GertyДата: Четверг, 2010-09-02, 8:38 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сколько вы предметов хотите сдавать по выбору? Какие? Почему?
По статистике более 1200 человек из Дагестана сдавали 7 предметов и как-то не особо понятно зачем они это делали.
Сам сдаю в 2011 и хотел сдавать 6 предметов, теперь думаю может все-таки 4 и не тратить силы на то, что не потребуется в будущем.
Интересны ваши мысли на эту тему. wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
LequelДата: Четверг, 2010-09-02, 8:39 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
сдавала три.
русский математику английский.
потому что шла не абы куда, а на определенный фак


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
ValentinkaДата: Четверг, 2010-09-02, 8:41 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 41
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Я считаю лучше сдавать меньше,но качественно ,к 6 предметам на 80-90 каждый подготовиться анреал,в итоге сдашь каждый на 60-70,лучше выбрать 3-4 предмета, не париться и сдать их хорошо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Выпускница 2010, пересдаю
Егэ 2011
Русский
Математика
English
Общество(?)
 
GertyДата: Четверг, 2010-09-02, 8:46 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь на технических специальностях вузы 4м предметом поставят информатику, а на экономические английский. И тогда я в пролете. Ясно, что средние вузы вряд ли пойдут на такое, ну а кто знает. dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
KanareikaДата: Четверг, 2010-09-02, 8:59 PM | Сообщение # 5
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
по выбору - беру 3.
но самый усиленный ботанизм будет идти на 1. остальные кагбэ и рассчитываются на уровень "шоб просто 5 было".


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
LequelДата: Четверг, 2010-09-02, 9:01 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Valentinka)
Я считаю лучше сдавать меньше,но качественно

+1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
натангенсДата: Четверг, 2010-09-02, 9:05 PM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 30
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Gerty, солнышко, ты лучше выбери между экономикой и техникой. И ещё, средние вузы, как правило, во всем подчиняются государству, что оно скажет, то и придется тебе сдавать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GertyДата: Четверг, 2010-09-02, 9:17 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
натангенс, если баллов русский+математика+обществознание не хватит - придется поступать с физикой.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
ИллюзияДата: Четверг, 2010-09-02, 9:22 PM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gerty, я бы на твоем месте отказалась от информатики

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГГУ, бюджет, очное
 
healerДата: Четверг, 2010-09-02, 9:25 PM | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
главное не брать Р+М+общество, самый идиотский выбор. себе подобных получите огромное количество, конкуренция большая будет. если все равно куда идти, лучший вариант физика\география

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
tombДата: Четверг, 2010-09-02, 9:46 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (healer)
если все равно куда идти, лучший вариант физика\география

...химия, биология, литра, испанский biggrin мало ли чо...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
Dobriy_VolchebnikДата: Четверг, 2010-09-02, 10:16 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Гулькевичи
(: я вообще выбрал то что читать надо: история(love that), общество, литература) физика это не по мне(хотя фазу от нуля отличить смогумс)))
сейчас кста с физикой проще всего пройти на бюджет) у меня брат с 50 баллами прошел спокойно на энергетика) правда он в норильске но я думаю таких балбесов там не мало тож)
Сам хочу либо на журфак(однако тамм конкурс бешеный постоянно), либо куда поступлю, будь то туризм, менеджмент, либо мАркетинг)
на крайняк а армию в космические войска коком) тюбики с пюрешкой мешать)))

Добавлено (2010-09-02, 10:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (healer)
главное не брать Р+М+общество, самый идиотский выбор.

факт XD не самый надежный выбор для будущего абитур-а-бюджетника) но если есть баблосы то без разницы)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


лучше умереть молодым и богатым, чем старым и очень богатым)
 
ira17Дата: Четверг, 2010-09-02, 10:20 PM | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
я сдавала 5, 2 обязательных плюс инлиш, исторка и общага,нормально сдала

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
 
Dobriy_VolchebnikДата: Четверг, 2010-09-02, 10:26 PM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Гулькевичи
у нас к томуж физичка сама не ахти) а историк мужик классный) все знает)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

лучше умереть молодым и богатым, чем старым и очень богатым)
 
KryptonДата: Четверг, 2010-09-02, 10:45 PM | Сообщение # 15
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tomb)
химия, биология

Ну и нормально, чё.
Quote (tomb)
литра, испанский

А вот это - на фиг.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: