Платное среднее образование! - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Платное среднее образование!
gezczuДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:21 PM | Сообщение # 31
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Epic_Fail)
надо было их еще в детстве сбрасывать с горы как в Спарте.

Зато люди хорошие там жили smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:21 PM | Сообщение # 32
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будем следующую точку ждать.
Цитата в тему:
Quote
Но что может сделать один человек в мире, населённом миллиардами людей? Сизифов камень истории толкается усилиями масс, не одиночек.
Никки взяла и спросила об этом Робби - своего главного советчика.
Он непривычно долго думал, а потом выдал речь:
- Про Сизифа - хорошая аналогия. Теперь представь себе холмистую равнину, по которой надо прокатить круглый тяжёлый камень. Затолкать камень из долины на верх горы можно только титаническими усилиями многих, а вот когда шар неустойчиво стоит на самой вершине холма то выбрать, куда он дальше покатится, может и один человек...
Никки фыркнула:
- Робби, не надо со мной разговаривать как с идиоткой!
Потом нехотя призналась:
- Ну конечно, я и сама могла бы сообразить, что человеческий социум, при всей сверхсложности, ничем принципиально не отличается от любой другой динамической системы... Значит, наша цивилизация и её развитие тоже будут описываться набором стабильных и нестабильных состояний и траекторий! А когда эволюционный путь находится в точке раздвоения - бифуркации, то даже маленький пинок может привести к большим последствиям. Элементарная теория катастроф.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:22 PM | Сообщение # 33
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Epic_Fail)
так и будем жить в гавне.

только сейчас понял что-ли? biggrin
Quote (KaDeaT)
тестоебил целый год

Ну многие же даже на это не способны.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:22 PM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gezczu)
Зато люди хорошие там жили

=DDD А уверена что тебя оставили бы жить при рождении? Вдруг скинули бы )


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
vadimmДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:23 PM | Сообщение # 35
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 303
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Epic_Fail)
если по твоему мнению я тестоебил почему я завалил как раз А часть

надо быть совсем дауном что б а часть валить
откуда столько гонора


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Epic_FailДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:25 PM | Сообщение # 36
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Quote (vadimm)
надо быть совсем дауном что б а часть валить

вот ты сдавал общество?

Добавлено (2011-08-14, 4:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (vadimm)
откуда столько гонора

ты его видишь? лол.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:25 PM | Сообщение # 37
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сергеевич)
только сейчас понял что-ли?

Как где-то читал, всего два типа людей, одни катят мир, другие бегут рядом и кричат, куда катится мир )))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:26 PM | Сообщение # 38
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Думаешь, тестоебил целый год, получил хороший балл, можно теперь других биологическим мусором называть и решать за них куда им деться?

К другим цепляешься, а сам даже не поступил, куда хотел

Quote (KaDeaT)
А уверена что тебя оставили бы жить при рождении? Вдруг скинули бы

Может и скинули бы. Но тогда мне было бы все равно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:27 PM | Сообщение # 39
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
С одной стороны вы считаете что ЕГЭ не показатель знаний, и все дела, а с другой плохо написал ЕГЭ - долбоеб, хорошо - молодец умняха. )))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
vadimmДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:27 PM | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 303
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Epic_Fail, лол.бля всех с горы,нет лучше в сибирь,гыыы
сам тут ныл, помогите, не могу решиться документики отнести, шо мне делать
ах ну да, общество это ж пиздец, самый сложный экзамен


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:28 PM | Сообщение # 41
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gezczu)
К другим цепляешься, а сам даже не поступил, куда хотел

Ну да, не поступил. И что? Я тоже тупой значит? )))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
Epic_FailДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:29 PM | Сообщение # 42
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Quote (KaDeaT)
С одной стороны вы считаете что ЕГЭ не показатель знаний, и все дела, а с другой плохо написал ЕГЭ - долбоеб, хорошо - молодец умняха. )))

Хорошо написал ЕГЭ- наебал систему->к успеху пришел.
Плохо написал ЕГЭ- не наебал систему или ограничен в мозгах-> виноват шоколад.

Добавлено (2011-08-14, 4:29 PM)
---------------------------------------------
vadimm, я тебя спросил, ты сдавал общество?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Служу морпехом армии США. (USMC)
 
СергеевичДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:29 PM | Сообщение # 43
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (gezczu)
Зато люди хорошие там жили

вот насчет этого утверждать бы не стал)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Epic_FailДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:30 PM | Сообщение # 44
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
Quote (vadimm)
сам тут ныл, помогите, не могу решиться документики отнести, шо мне делать

казалось бы причем тут это?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Служу морпехом армии США. (USMC)
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-08-14, 4:30 PM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Ну да, не поступил. И что? Я тоже тупой значит?

Нет, ты ленивый. Но сейчас не о тебе речь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
Поиск: