|
Как проходит первое сентября в вузах?
|
|
| Kanareika | Дата: Вторник, 2012-08-21, 10:53 AM | Сообщение # 61 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| уляля мы не учимся 1, не учимся 3 и одна пара 4го. а вообще предметы гуано. самый унылый семестр
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| UnBroken | Дата: Вторник, 2012-08-21, 11:03 AM | Сообщение # 62 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Kanareika) самый унылый семестр печально наверн
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
- Это очевидно риновирус… - А что это? - Простуда.(с)
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Вторник, 2012-08-21, 12:12 PM | Сообщение # 63 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (UnBroken) печально наверн ага. самый сложный предмет с самым большим колвом вопосов - бжд
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Nastusha)) | Дата: Вторник, 2012-08-21, 12:21 PM | Сообщение # 64 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
| Quote (Kanareika) самый сложный предмет с самым большим колвом вопосов - бжд да ну??????? у меня блин он в первом семестре будет...не уж то все так плохо?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете) ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
|
| |
| |
| UnBroken | Дата: Вторник, 2012-08-21, 12:30 PM | Сообщение # 65 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я одна наверн ничего про свое расписание не знаю грустьпечальуныние
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
- Это очевидно риновирус… - А что это? - Простуда.(с)
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Вторник, 2012-08-21, 12:32 PM | Сообщение # 66 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Nastusha))) не уж то все так плохо?) неужто да там адское количество вопросов по медицине. краткий курс терапевта, блин)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| mindblast | Дата: Вторник, 2012-08-21, 12:32 PM | Сообщение # 67 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
| Quote (UnBroken) Я одна наверн ничего про свое расписание не знаю грустьпечальуныние не ты одна такая!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Sie haben mein Panzer gestohlen!
|
| |
| |
| UnBroken | Дата: Вторник, 2012-08-21, 12:53 PM | Сообщение # 68 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ан нет, появилось, правда не совсем понятное По понедельникам физ-ра и философия печалькаДобавлено (2012-08-21, 12:41 PM) ---------------------------------------------
Quote (mindblast) не ты одна такая! какой вуз?Добавлено (2012-08-21, 12:43 PM) ---------------------------------------------
Quote (Kanareika) адское количество вопросов по медицине в 11 классе 2 триместра были посвящены медицине но без изучения бппп я бы обошлась как-нибудь  Добавлено (2012-08-21, 12:53 PM) --------------------------------------------- на всех специальностях в расписании стоит 1 семестр 2012-2013 а на моей 2 семестр 2011-2012 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
- Это очевидно риновирус… - А что это? - Простуда.(с)
|
| |
| |
| mf0 | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:15 PM | Сообщение # 69 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
| Nastusha)), а если я 31го приезжаю? Мне надо в общагу и пиджак забрать. Что сначала лучше сделать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ms_m | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:17 PM | Сообщение # 70 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Kanareika) мы не учимся 1, не учимся 3 и одна пара 4го где ты такое узнала? Quote (Kanareika) а вообще предметы гуано а у меня ничотак, вроде. только вот отечественная история и экономика смущают. можно будет на них хуй положить?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nastusha)) | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:21 PM | Сообщение # 71 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
| mf0, тебе пропуск не сделали???ты на него не фоткался????
тебе надо срочно будет забрать пиджак (причем не факт что остался твой размер особенно если у тебя скажем так скромно 42-44. ) , потом на второй этаж фоткаться на пропуск.....просто вообще эти дурацкие пропуски могут не сразу сделать...а это плохо....так что на првое сентября бери с собой договор что ты зачислен или че то типа того...потому что не пустят. там охрана суровая. или же тебе там где будешь фоткаться на пропуск дадут временный. ну и тока потом в общагу)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете) ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:22 PM | Сообщение # 72 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Можно. Проверено на себе.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Интернетчиг | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:24 PM | Сообщение # 73 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
| мда. расписания нет. хз дадут ли общагу( должны) . что за пиздец, везет же кому дают общагу раз и на все время обучения. еще и заселение в последние числа августа.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"10
|
| |
| |
| Nastusha)) | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:25 PM | Сообщение # 74 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
| кстати mf0, я не знаю убрали ли они форменный контроль или нет, но . по уставу требуется чтобы твой пропуск висел у тебя на пиджаке или на шее, и преподам было видно твое имя и фамилию. просто форменый контроль обычно докапывался до тех кто не носил эти так называемые пропуски-бейджи.....выговор...обьяснительные....и лекции в деканате...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете) ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
|
| |
| |
| mindblast | Дата: Вторник, 2012-08-21, 1:26 PM | Сообщение # 75 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
| Quote (UnBroken) какой вуз? ЮУрГУ! а у тебя? вообще хз,может расписание и выложили,но на сайте искал,да не нашел пока!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Sie haben mein Panzer gestohlen!
|
| |
| |