Как проходит первое сентября в вузах? - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Как проходит первое сентября в вузах?
mf0Дата: Вторник, 2012-08-21, 2:52 PM | Сообщение # 91
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
Nastusha)), а что значит "может быть позволят в бассейн"? туда сложно попасть? а то мне приоритетно бассейн.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KanareikaДата: Вторник, 2012-08-21, 2:52 PM | Сообщение # 92
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (KaDeaT)
мой точно повысился, когда я занимался.

у нас у 0 группы и у А1 тоже были хорошие преподы, они хвалили.
а у остальных УГ.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
Nastusha))Дата: Вторник, 2012-08-21, 2:55 PM | Сообщение # 93
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
mf0, да просто прикол в том что туда могли попасть обычно только те кто в команде универа по плаванию....а занятия с обычными смертными отменили....несмотря на то что при самом универе в новом корпусе есть бассейн.
может в этом году что то и поменяется...но сомневаюсь. на худой конец на ваське есть бассейн и там для студентов скидки...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
ИнтернетчигДата: Вторник, 2012-08-21, 3:16 PM | Сообщение # 94
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
KaDeaT, шо в спбгу можно забить на иняз? и сдать его без знаний. или как.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
VingardiumLeviossaДата: Вторник, 2012-08-21, 3:40 PM | Сообщение # 95
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Интернетчиг)
шо в спбгу можно забить на иняз? и сдать его без знаний. или как.

в мгу тоже можно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
KaDeaTДата: Вторник, 2012-08-21, 3:59 PM | Сообщение # 96
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
я хз. нам ничего не говорили сдавать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
MichaelBДата: Вторник, 2012-08-21, 4:10 PM | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Репутация: 59
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
охуенно блять, с 14-16 - окно, с 16-18 культурология, мне будет что-нибудь если я не разу не приду на культурологию? хули мне 2 часа делать то блять, а потом снова в вуз идти ради нищебродской культурологии?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский -76
Математика - 70
Физика - 84
Итог 230
СПбГПУ (НИУ), ФТК, кафедра Систем и технлогий управления, 3-й курс
 
Nastusha))Дата: Вторник, 2012-08-21, 5:32 PM | Сообщение # 98
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
MichaelB, не шути с культурологией) тем более в политехе) потом хер зачет получишь.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))
 
KaDeaTДата: Вторник, 2012-08-21, 5:41 PM | Сообщение # 99
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kanareika)
у нас у 0 группы и у А1 тоже были хорошие преподы, они хвалили.
а у остальных УГ.

Рискну предположить, что это всё из-за этого.
"Легче одного научить, чем другого переучить."


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию

Сообщение отредактировал KaDeaT - Вторник, 2012-08-21, 5:46 PM
 
UnBrokenДата: Вторник, 2012-08-21, 6:11 PM | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 20
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mindblast)
а у тебя?

спбгут


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- Это очевидно риновирус…
- А что это?
- Простуда.(с)
 
Lils2012Дата: Вторник, 2012-08-21, 6:34 PM | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 19
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поцоны, чо делать ежели перерыв на две пары? И не в общаге живешь? Проебыват? cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Nastusha))Дата: Вторник, 2012-08-21, 6:42 PM | Сообщение # 102
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Репутация: 288
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
Lils2012, мы с группой в столовке обычно сидели, отьедались....или же домашку делали........на самом деле вариант как
Quote (Lils2012)
Проебыват

лучше не рассматривать. можно проблем нажить.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Поступаю второй раз.В 2010 тут сидела, по фотке узнаете)
ЕГЭ 2012:Р+М+0=225 , Р+М+Ф=200. ФИНЭК, манагер, вечерка :D
Бывшая студентка питерского горного, так что если есть вопросы - задавайте))


Сообщение отредактировал Nastusha)) - Вторник, 2012-08-21, 6:43 PM
 
Lils2012Дата: Вторник, 2012-08-21, 6:55 PM | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 19
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nastusha)))
лучше не рассматривать. можно проблем нажить.

А если я домой хочу?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MichaelBДата: Вторник, 2012-08-21, 7:39 PM | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Репутация: 59
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lils2012)
Поцоны, чо делать ежели перерыв на две пары?

вот такой же вопрос блять


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2012:
Русский -76
Математика - 70
Физика - 84
Итог 230
СПбГПУ (НИУ), ФТК, кафедра Систем и технлогий управления, 3-й курс
 
ИнтернетчигДата: Вторник, 2012-08-21, 7:44 PM | Сообщение # 105
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
Quote (Lils2012)
ежели перерыв на две пары?

идти в столовку и жрать. потом встретить еще когонибудь и пойти еще раз пожрать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
Поиск: