|
Магистратура в Европе
| |
| Сергеевич | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:12 PM | Сообщение # 16 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Kanareika) только дальнейшего профита в любом его виде не гарантирует ни разу. дабы не вызвать очередного предложения чотатам сделать - практические основания для такого высказывания есть и весьма тяжеловесные) зависит же от твоего уровня дохода в РФ ^^ Цитата (Kanareika) переехать жить в Европу в Штаты как вариант
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:15 PM | Сообщение # 17 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Сергеевич) зависит же от твоего уровня дохода в РФ ^^ зависит от твоего желания въебывать в РФ) заработать МНОГАДЕНЕГ на территории СНГ гораздо легче, чем в ЕС или ЮС) да и то, что ты закончил Школу Экономики Блянденбурга, ни разу не даст плюсика в резюме, если ты идиот и не понимаешь матчасти, которую должен понимать еще до магистратуры. да и если не идиот, тоже особого плюсика для большинства крупных компаний не даст. Цитата (Сергеевич) в Штаты как вариант ну тут уже развожу руками - по исключительно личным и иррациональным причинам Штаты ненавижу, но как вариант переезда ради специфического образа жизни с личным садиком и домиком в очаровательных ебенях - можно. но, повторюсь, относительно Штатов, в отличии от Европы, я субъективна совсем-совсем.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
Сообщение отредактировал Kanareika - Пятница, 2013-04-19, 8:16 PM |
| |
| |
| Granny | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:16 PM | Сообщение # 18 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Цитата (Kanareika) возможность учиться дальше там была и есть, но чота как-то не тянет. А это дело личного вкуса и предпочтения. Я, собственно, и не агитирую ни разу. Я интересуюсь. Цитата (Kanareika) дальнейшего профита в любом его виде ничто не гарантирует. Но внести в свою жизнь разнообразие и новые opportinities никогда не вредно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:17 PM | Сообщение # 19 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Granny) А это дело личного вкуса и предпочтения. Я, собственно, и не агитирую ни разу. Я интересуюсь. ) не надо передергивать контекст. был вопрос относительно сначала пожить - я на него ответила. агитацией и не пахло изначально) Цитата (Granny) ничто не гарантирует. Но внести в свою жизнь разнообразие и новые opportinities никогда не вредно. пардон муа за некорректность, но когда есть семья и лялька на руках - не поздновато ли за разнообразием и оппортюнитисами начинать бегать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Granny | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:20 PM | Сообщение # 20 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Цитата (Granny) заработать МНОГАДЕНЕГ на территории СНГ гораздо легче, чем в ЕС или ЮС) Заработать МНОГАДЕНЕГ - не всегда главная цель в жизни. И не для всех. Можно зарабатывать количество денег, достаточное для комфортной жизни, и наслаждаться этой комфортной жизнью.
Штаты тоже недолюбливаю, равно как и Соединенное Королевство. Но это мое личное субъективное мнение, и оно никого особо не интересует, полагаю.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:22 PM | Сообщение # 21 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Granny) достаточное для комфортной жизни, и наслаждаться этой комфортной жизнью. сейчас в Европе, кроме как в ЮК и Германии-Австрии (и то, Германия-Австрия под вопросом) комфортной жизни особо не найти, даже местным. а уж особенно приезжим.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:22 PM | Сообщение # 22 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Kanareika) зависит от твоего желания въебывать в РФ) заработать МНОГАДЕНЕГ на территории СНГ гораздо легче, чем в ЕС или ЮС) в том-то и дело, что если "МНОГАДЕНЕГ", то и в РФ хорошо, однако на ступенях пониже в Европе-Штатах люди живут лучше.
Цитата (Kanareika) по исключительно личным и иррациональным причинам Штаты ненавижу Собственно по таким же причинам туда и хотят переезжать) Это ж этакая романтика всей жизни жить в англоязычной стране и вообще) Опять же мне скучно долго на одном месте и, скажем, сменив Питер на Москву после универа, мне надо будет куда-то двигаться дальше
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:24 PM | Сообщение # 23 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Granny) Штаты тоже недолюбливаю, равно как и Соединенное Королевство аналогично, кстати.
Добавлено (2013-04-19, 8:24 PM) --------------------------------------------- Цитата (Сергеевич) однако на ступенях пониже в Европе-Штатах люди живут лучше. смешно) съезди в Италию или Норвегию или Португаловку, скажи чуваку с их средним доходом, что он живет лучше россиянина с соотносибельным средним. чувак поржет) во всяком случае, пару лет назад ржали. Цитата (Сергеевич) мне надо будет куда-то двигаться дальше ну заработай на куда-то дальше) а потом кагбэ уже семья-дети и тыды)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
Сообщение отредактировал Kanareika - Пятница, 2013-04-19, 8:25 PM |
| |
| |
| Granny | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:25 PM | Сообщение # 24 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Цитата (Kanareika) был вопрос относительно сначала пожить - я на него ответила. Девушка, мы тут не вдвоем вообще-то. Я типа общие рассуждения развожу. Не всем толстенький кошелек родителей позволяет к 20 годам пожить в общей сложности 2 года в европах Однако возможности для этого есть и у них, надо только их реализовать.
Цитата (Kanareika) пардон муа за некорректность, но когда есть семья и лялька на руках - не поздновато ли за разнообразием и оппортюнитисами начинать бегать? А это к чему вообще? Не поняла. Тут что, сугубо семейные студенты обретаются, у которых семеро по лавкам?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:29 PM | Сообщение # 25 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Granny) Девушка, мы тут не вдвоем вообще-то. опять из контекста уходите, что ж такое) здесь и сейчас -вдвоем, плюс Сергеевич изредка пишет) Цитата (Granny) Не всем толстенький кошелек родителей позволяет к 20 годам пожить в общей сложности 2 года в европах угу. и? где нить логики?)) или Эго так и рвется посчитать деньги в чужом кошельке?) те, кому позволяет, могут судить о том, как там живется, ибо толстенький кошелек родителей не всегда равно Отель Гранд Опера и сепарация от местной жизни. хотя иногда и так бывает, не спорю. Цитата (Granny) Тут что, сугубо семейные студенты обретаются, у которых семеро по лавкам? нет, я о вас конкретно сейчас.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
Сообщение отредактировал Kanareika - Пятница, 2013-04-19, 8:30 PM |
| |
| |
| Granny | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:30 PM | Сообщение # 26 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Цитата (Kanareika) сейчас в Европе, кроме как в ЮК и Германии-Австрии (и то, Германия-Австрия под вопросом) комфортной жизни особо не найти Ну да, бомжуют бедолаги. Представление о комфортной жизни может быть разным. Но могу сказать, что жизнь среднестатистического россиянина за МКАДом уж точно ни разу не комфортная. Можно вернуться к этому разговору, когда Вы, девушка, самостоятельно заработаете себе в России или т.н. СНГ на комфортную жизнь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:31 PM | Сообщение # 27 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Kanareika) ну заработай на куда-то дальше) для этого мне и понадобится Москва
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:32 PM | Сообщение # 28 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Granny) Ну да, бомжуют бедолаги. съездите во Францию, посмотрите на количество бомжей вокруг того же Гран Опера. неприятно удивитесь. а арабы - просто ммм... Цитата (Granny) Но могу сказать, что жизнь среднестатистического россиянина за МКАДом уж точно ни разу не комфортная. среднестатистического - это того, который любит поныть, пожаловаться на Путина и страну, полениться и посчитать чужие деньги? Цитата (Granny) Можно вернуться к этому разговору, когда Вы, девушка, самостоятельно заработаете себе в России или т.н. СНГ на комфортную жизнь. сейчас, если интересует, финансово независима - и вполне хватает. правда, впахивать приходится, но это издержки.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Granny | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:32 PM | Сообщение # 29 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 144
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Цитата (Granny) нет, я о вас конкретно сейчас. А я при чем? Не поняла. Все мои европейские и прочие opportunities уже мхом поросли. Что выросло - то выросло. Эгоцентризьм вообще не в моей натуре.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Пятница, 2013-04-19, 8:33 PM | Сообщение # 30 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Цитата (Сергеевич) для этого мне и понадобится Москва логично) просто хз, для меня лично переезд куда-то за бугор продвижением по какой-то статусной лестнице (не знаю, как еще это назвать) не является. так что мне не понять)Добавлено (2013-04-19, 8:33 PM) ---------------------------------------------
Цитата (Granny) Все мои европейские и прочие opportunities уже мхом поросли. Что выросло - то выросло. Эгоцентризьм вообще не в моей натуре. окей, тогда извиняюсь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
|
|
|