Как вы живете на одну стипендию? - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Как вы живете на одну стипендию?
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 7:20 PM | Сообщение # 61
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сергеевич, неееет, это недавно забаненная по собственному желанию абитура)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
Mi4iДата: Суббота, 2013-07-06, 7:30 PM | Сообщение # 62
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 36
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фейлспам.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: русский (82), математика (72), география (94)

Я устал, я мухожук

Районы, кварталы, жилые массивы, я мухожук, мухожук красивый!
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 7:54 PM | Сообщение # 63
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Mi4i, Увы, не все хотят и советуют другим жить, ужимая себя во всем и страшным образом экономя) если нет возможности финансовой, лучше просто не переезжать пока.

Добавлено (2013-07-06, 7:54 PM)
---------------------------------------------
Впрочем, каждый имеет право портить свои студенческие годы по-своему)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
И_снова_здравствуйтеДата: Суббота, 2013-07-06, 8:00 PM | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Mi4i)
Про нужду девочек в косметических средствах посмеялась. Нет, дезик, станок, гель для душа, шампунь нужные вещи, но тратить по овер 2000 рублей на тоналку, тени и прочее - это странно. Но в прочем фиг с этим. А про мытье головы отличный способ - дреды.

Цитата (Kanareika)
и да - при всем уважении к таким вот романтично настроенным социальным группам, мне всю дорогу казалось и кажется, что топикстартер - это не совсем тот человек, который будет питаться в складчину, заплетать дреды и ходить без косметоса. судя по фоткам, которые (вроде, если не ошибаюсь) выкладывались - нормальная ухоженная колоритная девушка, без какого-либо намека на уход в подобные настроения.
  no Фотки я здесь никогда не выкладывала(с кем-то спутали), узнать меня могут только четыре человека с этого форума(т.к видели детские фотографии).) 

Брать чужое я не буду.

Зависеть ни от кого не хочу. 
Цитата (Kanareika)
ходить без косметоса
Хожу как-то) 

Цитата (Сергеевич)
а топикстартер - не то же что КПУ?
чего-то не поняла..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Семь пятниц на неделе.
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 8:03 PM | Сообщение # 65
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
И_снова_здравствуйте, Значит, спутала) Окей, минус n на косметос)

Добавлено (2013-07-06, 8:03 PM)
---------------------------------------------
Ты спроси у предков, сколько ты примерно в месяц тратишь и сколько на тебя тратится, чтобы оценить масштаб возможного ужимания

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
И_снова_здравствуйтеДата: Суббота, 2013-07-06, 8:11 PM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
неееет, это недавно забаненная по собственному желанию абитура)

у меня такой характерный стиль?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Семь пятниц на неделе.

Сообщение отредактировал И_снова_здравствуйте - Суббота, 2013-07-06, 8:15 PM
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 8:22 PM | Сообщение # 67
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
И_снова_здравствуйте, тебя разгадали еще до меня)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
И_снова_здравствуйтеДата: Суббота, 2013-07-06, 8:27 PM | Сообщение # 68
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 20
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто? где? когда?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Семь пятниц на неделе.
 
yeah11Дата: Суббота, 2013-07-06, 8:36 PM | Сообщение # 69
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Kanareika, Здравствуйте, топик теперь "обо всем"? ))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

_
 
KanareikaДата: Суббота, 2013-07-06, 8:44 PM | Сообщение # 70
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
yeah11, Ну я тихо надеюсь на то, что придет Mi4i и случится холиварчик с обкидыванием друг друга какашками ^^

Добавлено (2013-07-06, 8:44 PM)
---------------------------------------------
По сабжу, разумеется!!!!!!!111

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
yeah11Дата: Суббота, 2013-07-06, 8:53 PM | Сообщение # 71
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Kanareika, ^^ потрясающе

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

_
 
arnadikaДата: Суббота, 2013-07-06, 9:09 PM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1846
Репутация: 2291
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитав тему, поразилась вопросом: тут обсуждают, что помимо еды еще средства гигиены нужны, на транспорт и тп.

А у меня первая мысль была : А КАК ЖЕ ИНТЕРНЕТ?)
за один только интернет около тыщи в месяц отдавать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mindblastДата: Суббота, 2013-07-06, 9:13 PM | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 27
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: тьмы
arnadika, не ну инет в таком случае - дело десятое! Не посидишь месяцок ВК, ничего плохого не случиться) А бесплатный Wifi в универе же есть, если что по учебе надо)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Sie haben mein Panzer gestohlen!
 
EmilyFendiorДата: Суббота, 2013-07-06, 9:18 PM | Сообщение # 74
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 332
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mi4i, ты моолодец просто

Добавлено (2013-07-06, 9:18 PM)
---------------------------------------------
да уж. конечно, можно тыбзить у друзей что-то. но мне было бы как-то не по себе просить постоянно у кого-то, хотя нужда заставит.
а вообще нахуй так жить?

Kanareika, а что за тоналка за 2000? я как-то покупала за 400 офигенную, а сейчас купила за 200-так говно вообще.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 3 курс

Сообщение отредактировал EmilyFendior - Суббота, 2013-07-06, 9:18 PM
 
arnadikaДата: Суббота, 2013-07-06, 9:22 PM | Сообщение # 75
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1846
Репутация: 2291
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (mindblast)
arnadika, не ну инет в таком случае - дело десятое! Не посидишь месяцок ВК, ничего плохого не случиться) А бесплатный Wifi в универе же есть, если что по учебе надо)
Да контакт не главное. 
На экономе МГУ есть портал для студентов (on.econ.msu.ru) и именно там появляется вся важная инормация. И преподаватели всё важное скидывают по почте.
Иногда нужная информация появляется только ночью накануне экзамена - например, рассадка в аудитории.
Свой интернет нужен всё-таки.

Цитата (EmilyFendior)
а что за тоналка за 2000? я как-то покупала за 400 офигенную, а сейчас купила за 200-так говно вообще.
Так это ж люксовые марки. Диор, шанель, герлен, эстелаудер итп

У меня скромненько - Сlinique за 1к по золотой карте) очень нравится, ни на что не поменяю


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: