|
Внеконкурсники-инвалиды
|
|
| Dimony | Дата: Среда, 2009-07-15, 9:45 PM | Сообщение # 91 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
| Quote (Romster) пойдем их пиздить))!давайте устроим пиздец-тур по вузам москвы чтобы в приемке этих уебанов ебошить! интересное предожение
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВМК МГУ
|
| |
| |
| Romster | Дата: Среда, 2009-07-15, 9:57 PM | Сообщение # 92 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
| Я шучу,и вообще сейчас возникает проблема с фейковыми результатами за егэ!Ректоры все видят но доказать это не могут)вот так!так что матаем портянки Добавлено (2009-07-15, 9:57 Pm) --------------------------------------------- Прикиньте в мордовии 120 сотен по русскому)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
|
| |
| |
| Dimony | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:00 PM | Сообщение # 93 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
| Quote (Romster) Прикиньте в мордовии 120 сотен по русскому))) пиздец
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВМК МГУ
|
| |
| |
| Castilo | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:01 PM | Сообщение # 94 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
| И вообще, целесообразно было бы ввести зачет\незачет с завешенной проходной планкой (например около 60) по русскому на те специальности, где он в учебном процессе не фигурирует как дисциплина.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:17 PM | Сообщение # 95 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Lerka, да , натаскивалась тоже и ничего в этом не вижу стыдного. Ходила на подкурсы. А уж по математике постыдилась бы вообще. Ну еще часть С не решить ладно, но уж , извини, не олимпиаднице это говорить Взяла бы и подумала. Или на егэ уже мозга не хватило? Уж ты извини не решить части а, в да, я действительно охуеваю в этом зоопарке. Добавлено (2009-07-15, 10:17 Pm) --------------------------------------------- "а гнать на инвалидов, олимпиадников и сирот- последнее дело." во, олимпиадников уже приписали к инвалидам и сиротам. Класс. Не знаю насчет сирот, а инвалиды они в какой части тела?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lerka | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:19 PM | Сообщение # 96 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я считаю что лично мне просто не фартануло и должно бы было быть 70+ и кстати не стыдно нисколько зачем мне вообще было париться то? я поверь, полгода почти на олимпиаду отработала и свое получила зато  Добавлено (2009-07-15, 10:19 Pm) ---------------------------------------------
Quote (nastya12) Добавлено (2009-07-15, 10:17 Pm) --------------------------------------------- "а гнать на инвалидов, олимпиадников и сирот- последнее дело." во, олимпиадников уже приписали к инвалидам и сиротам. Класс. Не знаю насчет сирот, а инвалиды они в какой части тела? это ко мне обращение или вообще?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| artum2007 | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:29 PM | Сообщение # 97 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
| какой то Ректор говорил в вестях что после первой сесси больше всего вылетает льготников...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в НГУ на мех. Работает обмен плюсами и наградами :)
|
| |
| |
| Dimony | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:29 PM | Сообщение # 98 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
| nastya12, а 100-бальные дипломники олимпиадники в каких извилинах если пишут ЕГЭ на невменяемые баллы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВМК МГУ
|
| |
| |
| bagiRRRa | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:43 PM | Сообщение # 99 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Lerka) я считаю что лично мне просто не фартануло и должно бы было быть 70+ и кстати не стыдно нисколько зачем мне вообще было париться то? я поверь, полгода почти на олимпиаду отработала и свое получила Если честно у меня ЕГЭ по химии написано на 49 баллов. Сама знаю что позорно да и ожидала я лучшего. поэтому я очень рада, что у меня есть ОЛИМПИАДА, КОТОРАЯ ДАЕТ МНЕ 100 и нужна была, наверно, для подстраховки и в итоге ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ И не надо говорить что для победы в олимпиадах никто ничерта не делал, все списали, это случайность и т д.........вы говорите что пахали на ЕГЭ? А мы нет?????а мы пахали и на ЕГЭ и на олимпиады! и при этом еще и конкурсы там всякие, выступления, художественная школа, конференции и т д(ну у меня,например,так) Поэтому, кто бы что не говорил, олимпиады наши все равно останутся. Хочешь жить умей вертеться. Всегда надо думать на 3 хода вперед. Почему же вы (те кто против олимпиадников) в начале года не зашли (минимум) на сайт ВУЗа и не посмотрели условия поступления???на всех сайтах на которых я была есть инфа про олимпиады школьников! Кто вам мешал? Поэтому теперь злиться бесполезно, смиритесь с тем что имеете.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
студентка ф-та почвоведения МГУ =)
|
| |
| |
| artum2007 | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:45 PM | Сообщение # 100 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 108
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ханты
| не наезжать на олимпиады,там знания нужны ещё большие
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Поступил в НГУ на мех. Работает обмен плюсами и наградами :)
|
| |
| |
| 2t6y236p4 | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:49 PM | Сообщение # 101 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
| Quote (bagiRRRa) Если честно у меня ЕГЭ по химии написано на 49 баллов. Сама знаю что позорно да и ожидала я лучшего. поэтому я очень рада, что у меня есть ОЛИМПИАДА, КОТОРАЯ ДАЕТ МНЕ 100 и нужна была, наверно, для подстраховки и в итоге ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛАСЬ bagiRRRa, не поняла?Камень в собственный огород?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
|
| |
| |
| bagiRRRa | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:52 PM | Сообщение # 102 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| 2t6y236p4, нет не камень. Просто сказала так, как есть. Узнала что мне нужна химия в последний момент...возможно поэтому так плохо написала...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
студентка ф-та почвоведения МГУ =)
|
| |
| |
| nastya12 | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:55 PM | Сообщение # 103 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Dimony, не поняла изречения? "а 100-бальные дипломники олимпиадники в каких извилинах если пишут ЕГЭ на невменяемые баллы", расшифруй, плиз. Добавлено (2009-07-15, 10:55 Pm) --------------------------------------------- bagiRRRa, пардон, а олимпиада тогда по какому предмету?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Hjvfy | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:55 PM | Сообщение # 104 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Вузы могут бороться с льготниками только одним способом - повышение минимального балла по профильной дисциплине до 50-60-70 и более баллов. Что касается олимпиад, то вузы следует ограничить правом зачета олимпиады вместо егэ (100 баллов или зачисление) только проводящим вузом(ами). Т.е. если олимпиаду проводит МГУ, то только МГУ имеет право ее засчитывать (причем сам решает, кому и какую льготу предоставляет, причем следует разрешить за II,III места давать не максимальный балл, а, скажем, 90, 85 или 75), а никакой любой другой вуз. А то получается, что олимпиаду проводит МИФИ, а засчитывают ее от МГУ до сельхоз.академии во Владивостоке.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| 2t6y236p4 | Дата: Среда, 2009-07-15, 10:57 PM | Сообщение # 105 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
| bagiRRRa, в последний момент?В январе,что ли? А вообще,друзья мои,олимпиадники и егэшники никогда не поймут друг друга...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
|
| |
| |