С5 и С6 - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
С5 и С6
UnnaturalSelectionДата: Суббота, 2011-06-04, 3:58 PM | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fargys, решил

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
FargysДата: Суббота, 2011-06-04, 4:05 PM | Сообщение # 77
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сергиев Посад
во второй скобке левая квадратная по идее должна быть
попробуй С5 решить я вообще хз как делать=(и никто пока ничего не написал


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2011
Русский 76
Математика 68
Физика
 
UnnaturalSelectionДата: Суббота, 2011-06-04, 4:16 PM | Сообщение # 78
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
исправил,С5 не в моих силах biggrin
зачем тебе С5?лучше с с1 по с3-4 решать стабильно..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
werwolfДата: Суббота, 2011-06-04, 5:25 PM | Сообщение # 79
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас С5 и С6 вообще никто не решает. Да и зачем в принципе? Это только для классов с мат. уклоном.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
СергеевичДата: Суббота, 2011-06-04, 5:35 PM | Сообщение # 80
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (werwolf)
Да и зачем в принципе?

Мб чтобы поступить в крутой вуз?

Добавлено (2011-06-04, 5:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (werwolf)
Это только для классов с мат. уклоном.

Блин, весь год жалею, что я не в такой школе учился. Хотя это конечно не от меня зависело, но от этого ещё печальнее.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
werwolfДата: Суббота, 2011-06-04, 5:36 PM | Сообщение # 81
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все равно ведь множество спишет С5 и С6

Добавлено (2011-06-04, 5:36 PM)
---------------------------------------------

Quote
Блин, весь год жалею, что я не в такой школе учился

А что была такая поблизости?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
СергеевичДата: Суббота, 2011-06-04, 5:40 PM | Сообщение # 82
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (werwolf)
А что была такая поблизости?

Не-а. У нас вроде вообще ток 2 школы в городе сильных и туда по большому блату или за большие бабки детей устраивают. Потому и обидно, что при всём желании, я бы там не учился.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
werwolfДата: Суббота, 2011-06-04, 5:44 PM | Сообщение # 83
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
по большому блату или за большие бабки детей устраивают.

А ещё про коррупцию в ВУЗах говорят. Что то вспомнился фильм Бэтмен: Начало, а именно фраза Ра'с аль Гуля про то что перед гибелью цивилизации коррупция проникает на все уровни жизни.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
OmMaksДата: Суббота, 2011-06-04, 5:47 PM | Сообщение # 84
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Не знаю,я учусь в классе с мат.уклоном,а толку то.У нас училка не решает С5 и С6,ну С5 раза 2 показала и все

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Суббота, 2011-06-04, 5:48 PM | Сообщение # 85
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя училка решает С5 и С6, но показывать решение не захотела. Говорит тренируй лучше С1-С4 чем эим загоняться.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах

Сообщение отредактировал werwolf - Суббота, 2011-06-04, 5:49 PM
 
OmMaksДата: Суббота, 2011-06-04, 5:50 PM | Сообщение # 86
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
я С4 не умею делать,и С2 для меня проблему вызывает иногда,ну а С3 как повезёт)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Суббота, 2011-06-04, 5:57 PM | Сообщение # 87
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmMaks, ну я и не сказал, что отлично их решаю smile . Хорошо только С1 и С2 получаются, а С3, С4 как повезет. У в С3 с показательной функцией не очень.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
OmMaksДата: Суббота, 2011-06-04, 5:58 PM | Сообщение # 88
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
werwolf, Ну как повезёт)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ТЫ ЧТО-ТО ЗНАЕШЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
 
werwolfДата: Суббота, 2011-06-04, 6:02 PM | Сообщение # 89
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2601
Репутация: 194
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
OmMaks, везет тому кто везёт)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Элитные программисты, vip, почасово, ночь, свой коворкинг центр, xp, оджайл, скрам, кодревью, возможно с другом, парам в стартапах
 
Rabbit13245Дата: Суббота, 2011-06-04, 6:08 PM | Сообщение # 90
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 23
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите решить С5 пожалуйста. вообще нет идей про синус и косинус( Как их преобразовывать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: 4592808.jpg (116.0 Kb)


Егэ 2011:
Русский язык - 87
Математика - 87 (100 (Призер олимпиады в МГТУ им. Баумана))
Физика - 81

А вообще берут в МИРЭА вне конкурса)
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: