Как заставить себя ботать - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Как заставить себя ботать
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 10:29 PM | Сообщение # 136
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, да ты сударко остряк однако
та мне париться уже как-то не надо
я ЕГЭ сдал на 178 баллов(63 математика,66 русский язык,49 физика)
в вуз поступил на бюджет,конечно непривычно после школы,но вроде адаптировался,вот будет первая сессия скоро)))мне не очень легко,но пока терпимо,КДЗ,РГР делаю и норм...что-то списываю,что-то не делаю короче по ситуации
я занимаюсь спортом.учеба у меня не на первом месте
и горжусь этим
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ - РОВНО ДЫШИТ, СИЛЬНО БЬЕТ

Добавлено (2012-11-24, 10:26 PM)
---------------------------------------------
Quote (Nemiroff)
которые ты даже обосновать прилично не можешь

я все могу обосновать, сударко happy

Добавлено (2012-11-24, 10:29 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nemiroff)
пишешь свои ценные указания, кому с кем можно трахаться, блядь, в теме "Как заставить себя ботать?".

тема из "как ботать" немного перешла через националистическую тему в тему какой нации с кем трахаться
я неравнодушен к будущей моей нации(Русский Народ - Россия Украина Беларусь)
я начал с себя.я призываю всех Русских заниматься спортом,бросить пить курить.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал peitekvas - Суббота, 2012-11-24, 10:27 PM
 
KanareikaДата: Суббота, 2012-11-24, 10:41 PM | Сообщение # 137
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
не кормите тролля biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
GloryДата: Суббота, 2012-11-24, 10:42 PM | Сообщение # 138
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kanareika, вот вот

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 10:45 PM | Сообщение # 139
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kanareika, заебали вот эти всякие современные "троль тролить" и т д и т п
троллинг это когда ты обзываешь кого то просто так без причины
я никого не обзывал
ни на кого не вые*ываюсь просто так понимаешь?
многие привыкли вот так взять и оскорбить человека и они думают,что не будет последствий
многие и в реальной жизни словами разбрасываются,не думая о последствиях
а я прекрасно понимаю,что могут быть последствия,поэтому не поливаю человека говном не разобравшись в ситуации ,как это делает немироф


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SomaticaДата: Суббота, 2012-11-24, 10:46 PM | Сообщение # 140
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
peitekvas, чувак, извини, конечно, но у тебя что-то с мозгами явно не то.

Ты тут сам начал про "трахать", когда тебе сказали, что не надо говорить за всех, ты начал рассказывать про свою личную жизнь, что, мягко говоря, и не в тему, и не нужно тут никому.
Ты всё и везде сводишь к спорту, не забывая по хрен знает какому разу повторить, что у тебя спорт на первом месте, всё для души и бла-бла-бла.
Ты во всех темах говоришь про одно и то же и, более того, тупо копипастишь свои сообщения. Зачем?

Гордишься? Гордись дальше, но не надо это писать через каждые несколько сообщений. Не надо считать, что все вокруг какие-то патологические задроты, один ты такой идеальный, не пьёшь, не куришь, спортом занимаешься. Твой балл ЕГЭ низок, и то, что ты учишься на бюджете, говорит лишь о том, что более достойных кандидатов не нашлось, что мягко намекает на то, что вуз твой та ещё шарага. Большинство здесь пишущих планируют поступать в нормальные вузы, куда с таким баллом, как у тебя, не факт, что даже по контракту возьмут учиться, а посему оставь свои баллы при себе и не позорься.

P.S. Что-то мне подсказывает, что "духовно развитым" девушкам с тобой будет банально не о чем поговорить.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 10:49 PM | Сообщение # 141
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, у меня в потоке учится человек, у которого 278 баллов(но у него вроде олимпиада по физике дала 100 баллов)
я,со своими 178 баллами,прошел почти крайним во 2 волне,самый низкий балл,если мне не изменяет память,был 168 баллов
с мозгами у меня все в порядке
я себя выше других не ставлю кстати, не надо тут на меня клеветать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ИнтернетчигДата: Суббота, 2012-11-24, 10:51 PM | Сообщение # 142
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Репутация: 375
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Siberia
что за жесть happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"10
 
KanareikaДата: Суббота, 2012-11-24, 10:52 PM | Сообщение # 143
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
да не кормите тролля, а то мы до мая это щассье мусолить будем)
давайте лучше о ботании.
у нас вот весь семестр было ненапряжно и я ащщеееее морально не готова к сессии biggrin сейчас постепенно начинаю брать попу в руки и читать-учить, чтобы потом не было мучительно больно biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
GloryДата: Суббота, 2012-11-24, 10:53 PM | Сообщение # 144
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
у меня в потоке учится человек, у которого 278 баллов(но у него вроде олимпиада по физике дала 100 баллов)

это к тому, что если есть 1 такой экземпляр, то ВУЗ не шарага? Я думаю, что балл ЕГЭ, конечно не показатель наличия мозга у человека, но все-таки 178 мало для бюджета, даже если технарь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
NemiroffДата: Суббота, 2012-11-24, 10:55 PM | Сообщение # 145
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kanareika)
не кормите тролля

Да ладно вам, почему бы и нет?
Quote (peitekvas)
поэтому не поливаю человека говном не разобравшись в ситуации ,как это делает немироф

Да, это про меня.
Quote (peitekvas)
я себя выше других не ставлю кстати, не надо тут на меня клеветать

Ещё бы ты пытался. lol

Добавлено (2012-11-24, 10:55 PM)
---------------------------------------------

Quote (Kanareika)
сейчас постепенно начинаю брать попу в руки и читать-учить, чтобы потом не было мучительно больно

А больно всё равно будет. Про ведро гвоздей анекдот знаешь? Вот примерно так.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 10:55 PM | Сообщение # 146
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Что-то мне подсказывает, что "духовно развитым" девушкам с тобой будет банально не о чем поговорить.
Эээээпик вин.
А продолжать дискуссию про трах не имеет смысла, тебе уже ничего не поможет. Ты начитался демотиваторов , причём, ввиду не сильной развитости твоего "спортивного" мозга, ты находишься под влиянием толпы и социальных сетей,поклоняешься быдло-стереотипам.

Насчёт вуза-шараги. Например,в КФУ на ВМК в 2012 приняли даже 1 со 180(60 баллов на предмет) баллами, все труъ умники стремятся в ВМК МГУ и ИТМО, из-за чего у нас конкурс не слишком большой. Но все же странно будет назвать этот вуз и фак шарагой.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)


Сообщение отредактировал SocialEngineer - Суббота, 2012-11-24, 11:05 PM
 
KanareikaДата: Суббота, 2012-11-24, 10:57 PM | Сообщение # 147
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Nemiroff)
Да ладно вам, почему бы и нет?

потому что он скучный тролль и нихуя нового все равно не напишет)
if спорт then заебись else оппонент мудак и к началу)

Добавлено (2012-11-24, 10:57 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nemiroff)
А больно всё равно будет. Про ведро гвоздей анекдот знаешь? Вот примерно так.

та не.
у нас специфика фака такая, что если хоть как-то шаришь в теме, то уже не сильно больно biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
MariaKhДата: Суббота, 2012-11-24, 10:58 PM | Сообщение # 148
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
biggrin ахахах откуда он такой взялся. прочитала все его посты ,ну прям настроение поднялось. biggrin
Quote (peitekvas)
я ЕГЭ сдал на 178 баллов

да ты просто гений,епта biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 2 курс
 
NemiroffДата: Суббота, 2012-11-24, 10:59 PM | Сообщение # 149
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kanareika)
потому что он скучный тролль и нихуя нового все равно не напишет)

Ну ладно. Кажется, каждый уже высказался в стиле "peitekvas хуй", - так что единогласно, я полагаю? cool

Добавлено (2012-11-24, 10:59 PM)
---------------------------------------------

Quote (Kanareika)
у нас специфика фака такая, что если хоть как-то шаришь в теме, то уже не сильно больно

Ну я даже не знаю, хорошо это или плохо. Не рвать жопу - это приятно, зато разрывание раз в семестр прокачивает определенный, иногда полезный скилл.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:00 PM | Сообщение # 150
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SocialEngineer)
ввиду не сильной развитости твоего "спортивного" мозга, ты находишься под влиянием толпы и социальных сетей,поклоняешься быдло-стереотипам

тебе ли знать
ты вообще меня не знаешь
Kanareika, ты меня тоже не знаешь и нехрен на меня гнать пургу всякую


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: