|
Как заставить себя ботать
|
|
| SocialEngineer | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:14 PM | Сообщение # 166 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| peitekvas, Сам собирал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:15 PM | Сообщение # 167 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| SocialEngineer, неа,linux mint Если самому собирать то генту надо ставить:)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:17 PM | Сообщение # 168 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Эм,его не ставить,а собирать надо. Чем же тебя винда не устроила?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:21 PM | Сообщение # 169 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| SocialEngineer, решил попробовать линукс Вот и затянуло Все игры,которые мне нужны,работают Через вайн запускаю У меня десктоп-опенбокс Жрет 160 мб оперативки без приложений,просто раб.стол ОЧЕНЬ шустрый! Все дрова и кодеки автоматически при установке Архиваторы,офис уже все внутри Винда-для игр если только.. Да и линуха у меня единственная ось на компе На виртуалке хрюша стоит,чисто для запуска itunes Ибо вайн еще не умеет айтюнс запускать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал peitekvas - Суббота, 2012-11-24, 11:21 PM |
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:26 PM | Сообщение # 170 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote Через вайн запускаю У меня десктоп-опенбокс Жрет 160 мб оперативки без приложений,просто раб.стол ОЧЕНЬ шустрый! Все дрова и кодеки автоматически при установке Архиваторы,офис уже все внутри Винда-для игр если только.. Да и линуха у меня единственная ось на компе На виртуалке хрюша стоит,чисто для запуска itunes Ибо вайн еще не умеет айтюнс запускать Вот это не стоило писать.И все же причины твоего перехода на линукс, кроме "затянуло", не увидел. P.S Arch лучший,остальные дистрибутивы фигня.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:29 PM | Сообщение # 171 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| SocialEngineer, я арч не мог установить Хотя арч говорят еще более быстрый Установка у минта простая лихая и норм А у арча страшная непонятная установкаДобавлено (2012-11-24, 11:29 PM) --------------------------------------------- SocialEngineer, на линуху вирусов нет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:37 PM | Сообщение # 172 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Чтение
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
Сообщение отредактировал SocialEngineer - Суббота, 2012-11-24, 11:37 PM |
| |
| |
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:41 PM | Сообщение # 173 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| SocialEngineer, в линухе чтоб сделать системное действие нужно вводить пароль,поэтому вирусы не страшны Линуха опенсурс проект(никогда не закроется ибо поддерживается энтузиастами из разных стран) Линуха бесплатная,простая,удобная Удобный центр приложений Она РЕАЛЬНО,ГОРАЗДО быстрей винды
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:46 PM | Сообщение # 174 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| но не быстрее 8-ки. Обход пароля и совершение системных действий легко обойти.Вирусы есть и очень даже страшные.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:49 PM | Сообщение # 175 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Kanareika, на тему птах!
 Добавлено (2012-11-24, 11:49 PM) --------------------------------------------- SocialEngineer, ты сейчас сказал фигню.быстрей,чем линуха,нет систем Поставь десктоп openbox и убедись сам Посмотри видео всякие эксперименты! НАГЛЯДНО
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:50 PM | Сообщение # 176 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| peitekvas, я неласковый птах. я ни к кому не ласкаюсь. а еще кошек не люблю.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| SocialEngineer | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:51 PM | Сообщение # 177 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
| peitekvas, лол,юзаю линукс лет 5,уж точно могу дать точное сравнение. И,если руки прямые,то и 7 побыстрее винды будет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Физика - .!. Математика - 87:( Информатика - 91 Русский язык - 92:)
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:53 PM | Сообщение # 178 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| peitekvas очень весело троллит, респект. Жаль, мне некогда всё это прочитать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:56 PM | Сообщение # 179 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| SocialEngineer, я на линухе давно.но постоянно возвращался на винду,но теперь уже постоянно долго Kanareika, а я обожаю кошек и голубей не люблю кстати Еще ненавижу таких собак,когда ты бежишь,а они за тобой,горели б онм в адв черти Добрых псов собак люблюДобавлено (2012-11-24, 11:56 PM) --------------------------------------------- Сергеевич, иди ты к черту сам ты троллишь заебали бля то канарейка то ты теперь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:56 PM | Сообщение # 180 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (peitekvas) сам ты троллишь Не спорю.
Ты так говоришь, как будто троллинг - это что-то плохое.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |