Как заставить себя ботать - Страница 12 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Как заставить себя ботать
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 11:14 PM | Сообщение # 166
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
peitekvas, Сам собирал?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:15 PM | Сообщение # 167
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
SocialEngineer, неа,linux mint
Если самому собирать то генту надо ставить:)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 11:17 PM | Сообщение # 168
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эм,его не ставить,а собирать надо.
Чем же тебя винда не устроила?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:21 PM | Сообщение # 169
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
SocialEngineer, решил попробовать линукс
Вот и затянуло
Все игры,которые мне нужны,работают
Через вайн запускаю
У меня десктоп-опенбокс
Жрет 160 мб оперативки без приложений,просто раб.стол
ОЧЕНЬ шустрый!
Все дрова и кодеки автоматически при установке
Архиваторы,офис уже все внутри
Винда-для игр если только..
Да и линуха у меня единственная ось на компе
На виртуалке хрюша стоит,чисто для запуска itunes
Ибо вайн еще не умеет айтюнс запускать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал peitekvas - Суббота, 2012-11-24, 11:21 PM
 
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 11:26 PM | Сообщение # 170
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Через вайн запускаю
У меня десктоп-опенбокс
Жрет 160 мб оперативки без приложений,просто раб.стол
ОЧЕНЬ шустрый!
Все дрова и кодеки автоматически при установке
Архиваторы,офис уже все внутри
Винда-для игр если только..
Да и линуха у меня единственная ось на компе
На виртуалке хрюша стоит,чисто для запуска itunes
Ибо вайн еще не умеет айтюнс запускать

Вот это не стоило писать.И все же причины твоего перехода на линукс, кроме "затянуло", не увидел.
P.S Arch лучший,остальные дистрибутивы фигня.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:29 PM | Сообщение # 171
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
SocialEngineer, я арч не мог установить
Хотя арч говорят еще более быстрый
Установка у минта простая лихая и норм
А у арча страшная непонятная установка

Добавлено (2012-11-24, 11:29 PM)
---------------------------------------------
SocialEngineer, на линуху вирусов нет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 11:37 PM | Сообщение # 172
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтение

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)


Сообщение отредактировал SocialEngineer - Суббота, 2012-11-24, 11:37 PM
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:41 PM | Сообщение # 173
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
SocialEngineer, в линухе чтоб сделать системное действие нужно вводить пароль,поэтому вирусы не страшны
Линуха опенсурс проект(никогда не закроется ибо поддерживается энтузиастами из разных стран)
Линуха бесплатная,простая,удобная
Удобный центр приложений
Она РЕАЛЬНО,ГОРАЗДО быстрей винды


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 11:46 PM | Сообщение # 174
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
но не быстрее 8-ки.
Обход пароля и совершение системных действий легко обойти.Вирусы есть и очень даже страшные.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:49 PM | Сообщение # 175
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kanareika, на тему птах!

Добавлено (2012-11-24, 11:49 PM)
---------------------------------------------
SocialEngineer, ты сейчас сказал фигню.быстрей,чем линуха,нет систем
Поставь десктоп openbox и убедись сам
Посмотри видео всякие эксперименты!
НАГЛЯДНО

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KanareikaДата: Суббота, 2012-11-24, 11:50 PM | Сообщение # 176
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
peitekvas, я неласковый птах. я ни к кому не ласкаюсь.
а еще кошек не люблю.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
SocialEngineerДата: Суббота, 2012-11-24, 11:51 PM | Сообщение # 177
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
peitekvas, лол,юзаю линукс лет 5,уж точно могу дать точное сравнение. И,если руки прямые,то и 7 побыстрее винды будет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-11-24, 11:53 PM | Сообщение # 178
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
peitekvas очень весело троллит, респект. Жаль, мне некогда всё это прочитать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
peitekvasДата: Суббота, 2012-11-24, 11:56 PM | Сообщение # 179
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
SocialEngineer, я на линухе давно.но постоянно возвращался на винду,но теперь уже постоянно долго
Kanareika, а я обожаю кошек и голубей не люблю кстати
Еще ненавижу таких собак,когда ты бежишь,а они за тобой,горели б онм в адв черти
Добрых псов собак люблю

Добавлено (2012-11-24, 11:56 PM)
---------------------------------------------
Сергеевич, иди ты к черту сам ты троллишь заебали бля то канарейка то ты теперь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
СергеевичДата: Суббота, 2012-11-24, 11:56 PM | Сообщение # 180
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (peitekvas)
сам ты троллишь

Не спорю.

Ты так говоришь, как будто троллинг - это что-то плохое.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
Поиск: