|
Как заставить себя ботать
|
|
| peitekvas | Дата: Суббота, 2012-11-24, 11:57 PM | Сообщение # 181 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Троли это те кто просто так обзываются и провоцируют конфликт И то таких людей лучше падлами называть Ибо троль это тупая мода Троль это вообще фантастическое существо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:00 AM | Сообщение # 182 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (peitekvas) Еще ненавижу таких собак,когда ты бежишь,а они за тобой,горели б онм в адв черти Добрых псов собак люблю Кстати, в Питере все собаки очень культурные. Ни разу не встречал здесь собаку (в том числе среди "дворовых"), которая бы лаяла на меня или преследовала. И хозяева здесь тоже адекватные - собака всегда на поводке, а когда идешь на встречу, притягивают её к себе.Добавлено (2012-11-25, 0:00 AM) ---------------------------------------------
Quote (peitekvas) это те кто просто так обзываются и провоцируют конфликт Это подвид. Quote (peitekvas) Ибо троль это тупая мода Если это так, то мне кажется, она уже прошла. Quote (peitekvas) Троль это вообще фантастическое существо Многозначное слово.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:01 AM | Сообщение # 183 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сергеевич, а я после случая в матче зенит динамо немного подозрительно к питерцам отношусь Но я был в Питере Город красивый!и с погодой тогда повезло..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nemiroff | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:02 AM | Сообщение # 184 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Somatica) Проходим множества, отображения, комбинаторику, теорию чисел Это крутая интересная фигня. Quote (Somatica) причём задания были по экселю, оформлению ворда (лол), а одна так вообще в духе "со съёмного носителя начали пропадать файлы/вылезает порно-баннер и прочая прелесть, ваши действия?" с условием, что вариант ответа "переставить винду" не проканает xD Мням. А всякие теории сложности, алгоритмы, криптография и сопутствующие дисциплины, теория вычислимости?
Бля... теперь этот персонаж пингвинов с мелкомягкими обсуждает. На том же уровне развития.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу. « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:03 AM | Сообщение # 185 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (peitekvas) после случая в матче зенит динамо немного подозрительно к питерцам отношусь Дебилы везде есть, но здесь их поменьше. Кстати не факт, что та девушка с петардой - питерская.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:04 AM | Сообщение # 186 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Согласен!она может быть провокаторшей
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:07 AM | Сообщение # 187 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| peitekvas, сам, кстати, ты из какого города?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:08 AM | Сообщение # 188 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Nemiroff, ты опять на меня намекаешь,сударко? Не понимаю конкчно о чем ты остряк Но твоя подпись « Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok
Говорит о не ахти каком уровне развития у тебяДобавлено (2012-11-25, 0:08 AM) --------------------------------------------- Сергеевич, город-герой Москва
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:21 AM | Сообщение # 189 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| peitekvas, ты тут никому не нравишься. уходи.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| MariaKh | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:25 AM | Сообщение # 190 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Kanareika) peitekvas, ты тут никому не нравишься. уходи +1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 2 курс
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:31 AM | Сообщение # 191 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Kanareika) ты тут никому не нравишься. Эй, а я?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| Glory | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:33 AM | Сообщение # 192 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote peitekvas, ты тут никому не нравишься. уходи.  Добавлено (2012-11-25, 0:33 AM) ---------------------------------------------
Лучше написал бы мне вк про учебу в ВШЭ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2013: РАИ 289 востфак СПбГУ'17, китаистика
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:35 AM | Сообщение # 193 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Сергеевич) Эй, а я? если ты сейчас не отправишь мне немецкий вконтактички, то потеряешь -20 к карме и перестанешь всем нравиться. и тоже пошел вон. поверь мне. я не обманываю. никогда.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| peitekvas | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:39 AM | Сообщение # 194 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Kanareika, слишком высокого ты о себе мнения Гордый индюк
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:41 AM | Сообщение # 195 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| peitekvas, замолчи, раб. и пошел вон. тебе пора на эксперименты. Полина ждет. все же помнят Полину?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
Сообщение отредактировал Kanareika - Воскресенье, 2012-11-25, 0:42 AM |
| |
| |