Твой символ удачи и девиз по жизни - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Твой символ удачи и девиз по жизни
CandyManДата: Четверг, 2007-05-31, 2:07 AM | Сообщение # 16
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Учитесь на ошибках своих родителей - пользуйтесь презервативом!
Возможно в этом мире, ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
а мой символ удачи... небольшой браслет... шипованый


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Четверг, 2007-05-31, 6:04 PM | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
даа, CandyMan, нащет первого девиза - это у тебя такая высокая самооценка?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Четверг, 2007-05-31, 7:52 PM | Сообщение # 18
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
гигиигигииги:))
Прошол тестик у психолога:) результат - ммм... Очень низкий уровень самооценки:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-06-01, 4:32 PM | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
ну эт зря так...нада себя высоко ценить и уважать. быть в себе уверенным... главное, не переусердствовать и не зазнаваться

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-01, 5:07 PM | Сообщение # 20
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну ненаю:) на что способен знаю:) но всегда мона рискнуть и попробовать... dry dry dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-06-01, 5:35 PM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
ну и не занижай сознательно свои возможности!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-01, 5:42 PM | Сообщение # 22
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
а я незанижаю:) обычно если с друзьями неможем ченить сделать звучит хорошая фраза "а че слабо чтоли?" и все сразу давай я )) да не я!! и понеслось:) всей толпой делаем:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-06-01, 5:44 PM | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
"если у меня что-то не получается, я делаю это снова и снова"...
"но это снова и снова у меня тоже не получается " ))))))
"Паркур-в-новом-цвете"


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-01, 5:50 PM | Сообщение # 24
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Паркур ато само то:) и доступный экстрим:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-06-01, 5:52 PM | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
доступный - уже не экстрим...ну или смотря что к нему относить, например, катание на борде, там, или на байдарках - это уже не совсем экстрим... а вот дюльфернуть с трубы ТЭЦ-5...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Пятница, 2007-06-01, 5:55 PM | Сообщение # 26
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
угу!! или с моста с тарзанкой или ваще без нее!:)
или неудачное сальто с перилы:) гигиги


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Пятница, 2007-06-01, 5:58 PM | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
роуп джампинг - окуеть темка!!! с 16этажки прыгать - вещь вообще...мечта...тока ту ткоманда нужна...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Суббота, 2007-06-02, 8:59 AM | Сообщение # 28
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
в смысле с парашутом? стой нука:))) чета мну ата тема порадовала:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
kukusia13Дата: Суббота, 2007-06-02, 6:10 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, что не все еще переломал?????? dry

Добавлено (2007-06-02, 6:10 Pm)
---------------------------------------------
А мой девиз: ЛОМАЙ СТЕРЕОТИПЫ!!! Лучше быть одной белой вороной чем тысячью серых

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
wEDOKДата: Суббота, 2007-06-02, 6:10 PM | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
CandyMan, роуп - это веревка, там сложная, ОЧЕНЬ сложная система...в итоге получается: между двумя домами натянута веревка, к ней привязана другая, и чувак прыгает
тупо объяснил, но мошт понятно станет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: