Твой символ удачи и девиз по жизни - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Твой символ удачи и девиз по жизни
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:24 PM | Сообщение # 46
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
с веревкой мну уже надоело:) хочу без нее:) а че там разбиваться.... прыгнуть - легко... в воду войти легко... ТруднО!!! выплыть:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:25 PM | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше с парашюта прыгать,я думаю намного прикольнее!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:26 PM | Сообщение # 48
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
низнаю с парашута мну страфно:) но попробовать хочеца:) тока без инструктора:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
kukusia13Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:28 PM | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, да лано, страшно с парашута, разок головой об мост...... не обижайся. шучу)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:28 PM | Сообщение # 50
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
нинаю:) нахачу с парашютом:) блин ... уже захотел:) гигиги

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:31 PM | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
CandyMan, Фу трус... biggrin (я шучу) biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:32 PM | Сообщение # 52
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
угу:) у тя в городе скока стоит с парашутом прыгнуть?:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
kukusia13Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:33 PM | Сообщение # 53
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, ищешь где дешевле или где моты побольше?гыгыгы)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:35 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
точно не знаю у меня просто друг он мастер спорта по этому виду спорта так я бесплатно прыгала но так то недорого!Но там отбор еще жесткий чтобы по здоровью по весу прошел и т.д

Добавлено (2007-06-03, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
kukusia13, biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:36 PM | Сообщение # 55
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
прыгать или не прыгать - Вот в чем вопрос гигигиги:) сначале с моста упаду:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
wEDOKДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:36 PM | Сообщение # 56
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
эх, нифига вы не понимаете...в колбасных обрезках...
CandyMan, ты сто пудов никогда нормально не прыгал, не пи..ди тут... если есть возможность выкачать...750 метров, давай скину, посмотришь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
kukusia13Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:38 PM | Сообщение # 57
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
н@стя2007, значит кенди не судьба с парашута (отбор еще жесткий чтобы по здоровью прошел) dry
P.S. Кенди не в обиду dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:38 PM | Сообщение # 58
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
гигиги:) лучше на болванку закатай...
Прыгаю каждое лето с моста.. но с тарзанкой...:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:41 PM | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
wEDOK, Ну конечно где нам все понять..нам до вас далеко!Но мы будем стараться,учиться и учиться чтобы не отставать от вас!(в частности я) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-06-03, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
kukusia13, Ничего будет у нас консультироваться,а по здоровью мы ему улучшим!Может когда-нибудь и свершится чудо!!! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:41 PM | Сообщение # 60
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
я здоровый:) просто изредко бальной:) гигиги:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
Поиск: