Твой символ удачи и девиз по жизни - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Твой символ удачи и девиз по жизни
машаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 0:29 AM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 38
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kukusia13, =)
а еще можно быть черной вороной=)) или в пятнышко=))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 7:33 AM | Сообщение # 32
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Ведок где говоришь ? ты так не прыгал:?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:51 PM | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Паркур..с этим увлечением надо осторожненько быть,а то есть знакомый тоже этим увлекался прыгал с одного дома сальтом и неправильно приземлился и позвонок себе повредеил теперь даже резких движений делать нельзя!Вот так...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
wEDOKДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:53 PM | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
н@стя2007, это не ПАРКУР!!! это ROUP DJAMPING!!!! твой же знакомый не с 16-этажки прыгал!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
kukusia13Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:06 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
wEDOK, эт ты про какого знакомого? все, поняла) tongue

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?


Сообщение отредактировал kukusia13 - Воскресенье, 2007-06-03, 6:13 PM
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:11 PM | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
wEDOK, Да...с 16-этажки прыгнешь от тебя ничего не останется!!!
с 3-этажного дома прыгал ну все равно!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:16 PM | Сообщение # 37
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
ну с 16 ато если тока с парашутом:) ито наврядле получится:) а с 3тего наверно, красиво падал:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:17 PM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
CandyMan, Красиво не то слово!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
wEDOKДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:17 PM | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
блин, я ж говорю, без парашюта, на веревке, ты на уровне этажа 4 оказываешься, потом до земли дюльферяешь...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
kukusia13Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:18 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А я тоже с 3его.... ток не падала, а прыгала (ничетак) biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
wEDOKДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:20 PM | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
вообще у меня мечта хотяб для начала с десятихатки дюльфернуть, а потом уже прыгать...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
CandyManДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:20 PM | Сообщение # 42
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Ведок:) го с Ленинградского моста прыгать:) летом:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
н@стя2007Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:22 PM | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 15
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я с парашюта прыгала правда с инструктором так понравилась столько адреналина вообще круто!!!!Еще инструктор был красивый... biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kukusia13Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:22 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1814
Репутация: 58
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
CandyMan, а эта где?) Предлагаю вместе собраться))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Соблазнительные глаза...
Стройная фигура...
Очаровательный голос...
Ангельское личико...
...Ну ладно, хватит обо мне, как ты?
 
wEDOKДата: Воскресенье, 2007-06-03, 6:23 PM | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ОМСК
CandyMan, прыгать как? просто я не буду, об Иртыш разбиваться не охота...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Человек с точки зpения обезьяны то, до чего доводит тpуд.
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: